09

Сент

2014

Команда украинских военных обыграла на футбольном поле команду эстрадных звезд «Маэстро» 0 887

6 сентября в Киеве, на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского прошел благотворительный футбольный матч «За мир и единство». В поединке сошлись: команда Генштаба вооруженных сил Украины и команда артистов украинской эстрады «Маэстро».

Вход на игру был свободным. На стадионе собралось несколько тысяч зрителей, которые на протяжении всего матча единодушно болели за военных, и они не разочаровали своих болельщиков.

Первый тайм команда Генштаба завершила со счетом 2:0 в свою пользу. Звездам футбольного клуба «Маэстро» удалось отыграться во втором тайме, но буквально на последних минутах матча украинские военные умудрились забить решающий гол и поединок закончился со счетом 3:2.

Отметим, что за команду «Маэстро» играли эстрадные исполнители различной степени известности, а их капитаном выступил министр культуры Украины Евгений Нищук. Капитаном команды украинских воинов стал начальник Управления по работе с личным составом генерал-майор Александр Розмазнин.

По окончании товарищеского матча обе команды были награждены медалями и кубками, а участники «Маэстро» выступили перед трибунами с концертом.