Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Другiй 30 April в 12:37
    Во всем согласен!А где оно ето чудо радио????
    0
    Ответить Спам
  • photo
    eNot 29 April в 14:46
    ггг....вашу всю музычку можно засунуть в три стиля, Dance, Rock и Pop. А DnB реально не хватает, хотя его сейча слушает уже очень много народу. Так давайте же драмчика для адидасов!!!:-)
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Ann 25 April в 23:24
    а фолк будет?
    1
    Ответить Спам
    photo
    Саша Уманец 28 April в 01:39
    Роман Криль работает в этом плане!
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Жук 25 April в 12:53
    Сайт хороший - молодцы, но действительно тут заметили, что нет репа(хотя мне на него глубоко насрать, но все же жалко бедных братьев меньших рэпэров)и самое главное нет метала.СДЕЛАЙТЕ МЕТАЛ!!!(только альтернативу не надо) У меня все:) PS админ-респект коллега
    2
    Ответить Спам
  • photo
    omom 25 April в 11:42
    А де українська мова? Що за комплекси
    0
    Ответить Спам
  • photo
    vlad 25 April в 08:25
    COOPER-FOREVER!!!!!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Экс 24 April в 22:27
    хорошая идея, хороший сайт, зачет) будет ли техно формат?
    0
    Ответить Спам
  • photo
    lara_cat 23 April в 16:41
    а вообще это единственный недостаток. качество клевое:-)
    0
    Ответить Спам
    photo
    Квітень 24 April в 10:16
    Будьте поруч з нашою станцією і через досить короткий проміжок часу почуєте і джангл і соул і багато інших вузьких стилів...Аби була потреба.
    0
    Ответить Спам
    photo
    lara_cat 29 April в 14:41
    потреби больше чем надо. А на счет вузького стилю -- это вы погарячились. Шансон -- отэто вузький стыль для вузького мозку.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Квітень 05 Мая в 18:35
    Я не думаю, что стоит демонстрировать ложное превосходство в языковой или музыкальной культуре. Это пожалуй в большей степени похоже на "погорячились". Не нравится шансон - не слушайте. ... А про смакові "потреби" поцікавтесь у нашому розділі "Уже слушают". А стосовно більш вузьких форматів - мені особисто цікаво, що хочеться почути особисто Вам?
    1
    Ответить Спам
  • photo
    lara_cat 23 April в 16:37
    а где джангл??? у вас форматы точь в точь как на обычном радио.... к сожалению ни один из ваших форматов мне не подходит... Все у вас есть -- а ломаных нету.. тю
    0
    Ответить Спам
    photo
    Саша Уманец 23 April в 23:36
    извините, а ломаных это как это как? Джанглы? Джинглы пока по одному хотя есть еще, скоро поставим!
    1
    Ответить Спам
    photo
    lara_cat 29 April в 14:40
    шо такое?
    1
    Ответить Спам
  • photo
    nana_klubnikina 23 April в 15:12
    Радио просто ну оооочень кульное!! Особенно украинский хит!! скажите, а можно будет как-нибудь и в windows media player его интегрировать? я люблю когда в MSN отображается что я слушаю... Мерси-мерси!!!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Боже, дякую! Ці слова "Особенно украинский хит!!" мене просто порвали:)Наші програмісти закінчують роботу над тулбаром! Він може висіти у тебе в браузері! А поки щось з windows media player у нас не дуже! Я думаю тулбар сподобається всім:)
    0
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить