Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Andreyka 15 June в 09:02
    Мимо такого сайта не пройдешь, и уж тем более не забудешь оставить положительный отзыв, как делают это многие! страниц и я в правду интересный! приглашаю посетить мой сайт....
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Dj Whyone 13 June в 19:01
    Ув. Радио,если я скину сюда свой сєт,то какоя гарантия того что он хоть один раз проиграет в єфире??? Оч. хотелось бы!!! P.S. мне идея с вашим радио Нравится!! Респект!!
    1
    Ответить Спам
    photo
    Богдан 17 June в 20:10
    А в каком стиле исполнен сет? Пока что сеты не играются. Пока что...
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Xenos 12 June в 19:11
    Оригинально.. Этот добавился. А где еще два? Что за баг?
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Xenos 12 June в 19:10
    Максим, где мои комментарии? Две штуки отпостил. Про антирэперов есть - про метал - нет. Что за несправедливость?!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Макс Осадчий 19 June в 22:50
    А я тут не причем, видимо случился глюк с Вашими коментами.... :(
    1
    Ответить Спам
  • photo
    W.P 14/88 12 June в 17:31
    Приберіть будь-ласка формат російській реп!!!
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Санеkk 12 June в 16:50
    Актуально написано. А вообще, поздравляю автора сайта и всех его читателей с сегодняшним праздником - Днем России. Ура, товарищи! :)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    АндрейПалычч 08 June в 01:52
    Что-то у меня в Opera дизайн вашего блога расползается...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 24 Мая в 14:11
    Отличный портал. Мне кажеться, что комментарии должны идти в другом порядке. Новые высказывания в начале, а старые в конце.
    6
    Ответить Спам
  • photo
    ice 23 Мая в 15:41
    а действительно, может разбавить эфир как то, оживить надо. С какой периодичностью обновляется и редактируется плей листы? В зависимости от этого можно вставлять свеженькие какие то начитки. Могу помочь с этим делом.
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Андрій Українець 16 Мая в 15:38
    Мова не проблема,не звертайте уваги.Людям нема чим занятись.Тут музичний сайт,а не "Верховна зРада".
    5
    Ответить Спам
    photo
    пропозиція 18 Мая в 23:24
    Ну так зробіть сайт турецькою мовою. Це ж музичний сайт, а не сайт Государственной Думы!
    2
    Ответить Спам
    photo
    Макс Осадчий 27 June в 00:07
    А Вы, простите, не кушаете продуктов, на упаковке которых не написано ничего на украинском языке??? Вам не нравятся не украинские автомобили? Или если бы Вам понравилась до боли иностранная красавица - вы не стали бы обращать на нее внимания, только потому, что что она не "наша" и не говорит по украински??? Взгляните правде в глаза!!!
    1
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить