Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    RocksyMad 01 July в 20:33
    Обжаю Майкла Хатченса, жаль что он умер, кстати он встречался очень долгое время с Кайли Минок! ВОТ ТАК ВОТ))))
    0
    Ответить Спам
  • photo
    RocksyMad 01 July в 08:35
    Вау ШАМАН я обновила и у мну получилось песня хима в исполнении вот что посмотрите Inxs — Pretending ВАХ
    0
    Ответить Спам
  • photo
    VVS 30 June в 20:18
    через iTunes можно как-то услышать?
    1
    Ответить Спам
  • photo
    rialeru 30 June в 05:19
    Сайт, да нет это целый портал - огромный. Буду теперь каждый раз постоянно посещать.... и всем рекомендую... Кстати посмотри мой блог
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Aлекса 29 June в 07:49
    PHILIP KIRKOROV FOREVER!!! (за свои слова отвечаю)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    vetal4117 28 June в 20:30
    НЕТ СЛОВ, ОЧЕНЬ ПОРАВИЛСЯ САЙТ !!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
    7
    Ответить Спам
  • photo
    Vflentinka 27 June в 21:43
    Автору уважуха! Портал заслуживает уважения! Приглашаю на мой сайт
    0
    Ответить Спам
  • photo
    dovan 25 June в 01:05
    привітик! респект за такий ресурс!.. та вбиває російська мова, робіть щось із цим!..)) ще хотів запитати, пісні які додаються в обов’язковому порядку затверджуються адміністрацією??
    0
    Ответить Спам
    photo
    Саша Уманец 25 June в 09:48
    Редактори форматів приймають рішення по музичній композиції, ставити її в ротацію чи ні!
    9
    Ответить Спам
    photo
    dovan 25 June в 12:29
    а Ви часом не набираєте редакторів??.. Музика моє хоббі тому міг би вам допомогти!..))
    0
    Ответить Спам
    photo
    Саша Уманец 25 June в 16:23
    Стосовно набору редакторів пишіть мені в аську 475174889!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Андрій 25 June в 16:12
    З мовою все гаразд.
    11
    Ответить Спам
    photo
    Макс Осадчий 26 June в 23:58
    Вы меня уж простите, но причем тут русский язык??? почему Вас волнует именно это? Здесь музыкально-развлекательный портал, но не культурно-образовательный в конце-концов... Давайте не будем поднимать этих вопросов тут... Мы же не спрашиваем почему Queen поют только на английском... верно? :)
    5
    Ответить Спам
    photo
    dovan 29 June в 23:58
    я висловив свою думку... не подобається проходьте мимо...
    0
    Ответить Спам
    photo
    RocksyMad 02 July в 00:19
    по поводу языков : Не бури тяжёлого в руки и дурного в голову и всё будет ОК Подрастут и сами всё поймут! воть)))
    0
    Ответить Спам
    photo
    RocksyMad 02 July в 00:38
    у меня та ася лажает я сейчас на этой сижу 363621788 будет возможность забегай)))) да и скрой номер плиииз от взглядов всяких людей оки?!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    goshvv 24 June в 22:29
    Всем привет! Ув. админы, вам отдельный поклон и респект, за создание такого ДЕТИЩА!!! Вот только один вопрос: при прослушивании (через 20-30 мин) трансляция обрывается. Приходится переподключаться. Не очень удобно, особенно при захвате аудио. Или может так задумано? Заранее спасибо за ответ!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Саша Уманец 25 June в 10:05
    Спасибо за внимание к нашему ресурсу! Почему могла оборватся трансляция? Либо вы начали что-то качать и у вас не хватило скорости для прослушивания потока либо это наш сервер не выдержал нагрузки! Скоро поправим!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    TSWRio 24 June в 19:29
    Товарищи одмины. ПРошу разобраццо :) С ноября 2007 года по апрель 2008 ни одного разрыва!! А если серьезно, то малость напрягает когда на сайте написана одна песня, а играет совсем другое. По возможности пофиксите :) Заранее спасибо :)
    0
    Ответить Спам
    photo
    Товарищ одмин 25 June в 09:54
    Это связано с тем что каждых 24 часа проходит обрыв сессии. Это обусловлено в договоре :) Вроди как пофиксили :)
    5
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить