Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Lunya 28 August в 09:45
    САЙТ - БОМБА! ПАСИБА!!!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Юр 27 August в 19:22
    Как на сайте включать свою музыку????
    0
    Ответить Спам
    photo
    Выбирайте формат, добавляйте свою музыку, голосуйте за понравившиеся треки (они чаще будут звучать в эфире) - так мы включаем свою музыку!!!
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Анюта @ 26 August в 11:59
    Все супер. Спасибо за сайт!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Андрей 26 August в 10:00
    Супер!
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Олег 25 August в 20:11
    Класс . Всё отлично.:)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Daz 25 August в 14:58
    Ребята, а почему здесь нет радио зарубежного рэпа?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Гость 26 August в 09:04
    Новые форматы постепенно будут добавляться, уже готовы два новых, на зарубежный рэп исчем редактора!
    1
    Ответить Спам
  • photo
    NoStRaDaMuS 24 August в 11:57
    Мне нравиться сайт,здесь можно и радио послушать и заказ сделасть,И клипы посмотреть,Молодцы организаторы.Макс Николаев
    1
    Ответить Спам
  • photo
    NeleGALL 24 August в 10:21
    Спасибо за сайт. Отличная музыка, отличное качество, отличный сайт с отличным дизайном. Логотип для радио русский рок. =) http://gla.vo.uz/MyRock.png
    0
    Ответить Спам
  • photo
    лерун 23 August в 19:09
    Привет всем!Только вчера нашла этот сайт.Подскажите пожалуйста,а будет ли сегодня программа по заявкам?Очень хочу чтоб мои сообщения прочитали,у моего папика сегодня день рождения.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Передать свои поздравления Вы можете с помощью эфирных радиостанций Окей ФМ, на главной страничке сайта в первой колонке, внизу!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Неизвестный 24 August в 08:42
    Если речь идет об эфирных станциях, то, увы, не будет. Слушайте программы по-заявкам уже со вторника.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Vova 22 August в 10:18
    Друзья подскажите пож. кто поет песню Доченька я знаю слова, а исполнителя нет. Немогу найти. Припев: Доченька моя, доченька! Ясные твои оченьки. Рядом кто с тобой, руки чьи, Косы где твои девичьи. Зарание спасибо
    0
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить