Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Aлена 25 September в 11:46
    Добрый день. Хотелось бы высказать благодарность, за то, что Вы есть. Но качество оставляет желать лучшего...Особенно (Русская лирика, Украинский хит,Русский хит). Сделайте что-то с качеством транслирования!
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Спасибо за приятные слова! Но, что именно не так с качеством? Там на каждом формате есть "Слушать НИЗКОЕ или ВЫСОКОЕ качество" в зависимости от ваших потребностей и от пропуской скорости Вашего интернет канала. Попробуйте слушать ВЫСОКОЕ качество, там все должно быть без проблем.
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Алёна, на Русской Лирике и Украинском Хите песни выложены в кач-ве 256-320 kbit (самое лучшее), взяты они либо с лицензионных дисков, либо со специальных сайтов для радиостанций. Думаю, такая же ситуация и на Русском Хите. Вывод: жмите на ссылку "слушать с высоким качеством"! :)) Приятных вам впечатлений!
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Совершенно верно, коллега;) С нашей стороны никаких проблем и причин для некачественной трансляции и прослушивания просто нет. Как подсказал мне еще один наш коллега, возможны искажения при проигрывании в Винампе ниже пятой версии. Выход - обновить Винамп:) Еще раз, приятного прослушивания!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Василий 22 September в 19:28
    Уважаемый админ! Подскажите, а через какой проигрыватель можно слушать ваше радио с возможностью записи отдельных трэков? Мне например нравится Screamer Radio, но там этих станций нет. Может что-то можно придумать? Заранее благодарю.
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Саша (редактор сайта) 23 September в 09:31
    Извините, но мы не предоставляем такой сервис как запись отдельных треков :)
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Хацкер 25 September в 17:09
    AIMP юзай.
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Хацкер 25 September в 17:09
    AIMP юзай.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Роман 21 September в 18:29
    Досить попсові пісні, а де Плач Єремії, Холодне Сонце, ВВ...
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Саша (редактор сайта) 22 September в 09:01
    Расширенный поиск - Украинский Рок - там исчите ВВ, Плач Єремії, Холодне Сонце.
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Кос 20 September в 22:15
    В глаза бросаются некоторые недостатки, отсутствие кнопки некст например.
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Lyovka 20 September в 23:32
    *Лол*... це що плеєр, чи що???? Некст є на вінапмі... от там і натискайте некст
    4
    Ответить Спам
  • photo
    Кос 20 September в 22:09
    Мне интересно на каких правах вам разрешили транслировать музыку ?
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Dr.Death 30 September в 11:56
    Какие права товарищ. У нас в стране без усилий можно раскрутить ресурс который клонирует идеи с myspace и last.fm и нарушает дофига авторских прав, при этом еще авторы ресурса засрут своим рекламным спамом кучу форумов и гостевух, а потом скроют свою статистику, что б никто не догадался, откуда 4к посетителей за 4 месяца взялось. А любители халявы и UA-IX (ну да денег на нет нет, а вот на пиво и сигареты, всегда пожалуйста), которые вместо того что б поддержать любимого исполнителя, будут слушать и качать его песни нахаляву, но ни за что не потратят 19.99 зеленых за диск, потому как жаба задавит. з.ы. а сейчас эти обиженные любители халявы начнут давиться слюной и нервно жать на кнопочку отрицательного рейтинга, наверно от этого их пиписька станет длиннее, а потом прибежит админ, и удалит это сообщение, и забанит по АйПи, а потому будет думать какой он крутой, потому что забанил пидораса, хотя сам не лучше.
    -1
    Ответить Спам
    photo
    G0R 30 September в 12:16
    Dr.Death, надеюсь после такого излияния ваша жизнь станет лучше, друзья вернутся к вам, девушки снова будут любить и вы найдете хорошую работу.
    -1
    Ответить Спам
    photo
    G0R 30 September в 12:13
    Сайт работает согласно закона об авторских и смежных правах и платит роялти исполнителям через лицензированное агентство.
    1
    Ответить Спам
  • photo
    эллиана! 18 September в 18:44
    я сижу на файфоксе и у меня нет ни одной проблемы с перебоями!сайт супер! вся семья торчит! кому что по вкусу!))))
    1
    Ответить Спам
    photo
    Людмила 19 September в 10:14
    Прочла такое сообщение: "Хорошая музыка Patchwork Patchwork скоро зазвучит на myRadio. Включи свою музыку! myradio.com.ua" Кто знает, где и когда?
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    kITTY 16 September в 18:50
    АФИГЕННЫЙ САЙТ.ПРОСТО СУПЕР
    2
    Ответить Спам
  • photo
    Vladimir 16 September в 10:23
    Сайт оффигенный! Молодцы
    0
    Ответить Спам
  • photo
    валери 12 September в 17:35
    Хорошо написал Lyovka! МОЛОДЕЦ!
    3
    Ответить Спам
  • photo
    Lyovka 10 September в 23:29
    Писав уже у коментарях Своєї улюбленої хвилі, а тепер хочу написати майже цю ж саму думку, але вже більш ґрунтовну. Отож: Слухаю улюблену хилю на майрадіо. Здається все чудово - улюблена хвиля, улюблені пісні рідною мовою. Але таке враження, наче слухаю ВінАмп. Пояснюю: за одну годину прослуховування мною радіо 3 Рази грали: Гудімов, Мері, Лама. Не те, щоб вони мені не подобались, але вуха задовбуються слухати одні і ті ж пісні по колу... цілий день... в перші дні я цього не помітив.. а от зараз - на мою думку, це проблема. Хоча я не знаю, як на інших хвилях - не слухав. Я впевнений на 100%, що народ зловживає відкритістю голосування. Якщо ви хочете вдосконалювати сайт, то хотів би поділитись своїм баченням реалізації голосування з треки. 1. Слухачі, які хочуть голосувати за свою пісню мають бути зареєстровані на сайті. 2. Кожен слухач має право, наприклад, тільки раз або два рази голосувати за пісні одного виконавця впродовж однієї (двох, трьох) годин (тобто, через N годин він знову матиме право голосувати за того чи іншого виконавця). При цьому кількість виконавців, за яких може голосувати слухач може бути необмеженою (тобто, за пісні співачок Маруся, Рита та Галя я можу проголосувати одразу але тільки по разу). І відповідно не "пускати" одного виконавця у ефір частіше, ніж, наприклад, раз на годину. Прошу, дайте відповідь, якщо ви зацікавлені у чомусь такого роду.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Привіт! Насправді те що так часто почали лунати перераховані вами гурти повязано з тим що я змінив категорії в плейлистах, розумію що не сподобалося, хотів зробити як краще, зміню! Стосовно голосування: 1. Поки працюємо над реєстрацією голосують усі користувачі сайту; 2. Голосувати за один і той самий трек ви можете тільки через 24 години.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Lyovka 11 September в 20:55
    Не знаю, чи міняли Ви категорії, але Другу Ріку я слухаю по п`ять пісень на годину
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Не подумайте що я палкий прихильник Другої Ріки, це була помилка, завдяки Вам її виправив, дякую!
    2
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить