Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Lyovka 02 October в 23:17
    Ммм.. пройшло вже трохи часу. Знову задаю те ж питання: Плейліст досі складається вручну модератором формату, виходячи із голосувань?
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Так, редактор формату виходячи із рейтинга пісень (ваших голосів) в спеціальній програмі набирає плейліст!
    2
    Ответить Спам
  • photo
    олег 02 October в 20:31
    окей фм лучше всех
    3
    Ответить Спам
  • photo
    олег 02 October в 20:27
    я только недавно нашел этот сайт . мне нравиться так держать.
    3
    Ответить Спам
  • photo
    Ozo 30 September в 21:20
    Офигенский сайт!
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Андрей 30 September в 18:23
    Кдасный сайт, музыку на любой вкус можно слушати! Супер!
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Наташа 30 September в 15:22
    Хорошая музыка Patchwork Patchwork скоро зазвучит на myRadio. Включи свою музыку! myradio.com.ua Прочла такое сообщение. Хотелось бы знать, когда????
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    Анюта 30 September в 07:59
    Классификация музыки на высшем уровне!!! Очень качественная подборка, есть все! Подходит даже для ленивых или агрессивных - заходишь на сайт и остается только щелкнуть один раз мышкой!!! Такой сайт нужен мне и всем моим друзьям. (и даже врагам - пусть слушают и исправляются, набираются культуры...). Спасибо ребята за отлично проделанную работу по созданию сайта! Анна Анатольевна всегда с вами!!!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Лёка 30 September в 02:00
    Нет я не скажу вам просто спасибо, А ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!! Я не знал что такое может быть... Единственное иногда радио подтормаживает((
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Leeekaaa 30 September в 01:44
    хочу поблагодарить за Ваш труд. Но почему такие лаги с радио? искажения, паузы и.т.д. проигрываю фубаром.. Но всё же спасибо Вам!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Оля 27 September в 12:32
    Ребята спасибо за такой классный сайт!!!!Отдых на Черноморском побережье в поселке ЛазурноеКурортный посёлок Лазурное приглашает провести отличный летний отдых на юге Чёрного моря.
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Богдан 27 September в 16:07
    Под конец сентября чтоли?
    -1
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни