Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Виктор 12 October в 17:55
    Первый раз зашел.Дай бог не последний.Спасибо Вам за хорошую музыку и дай Бог Вам здоровья
    5
    Ответить Спам
  • photo
    а *ЧОС* - це слово зі словника? можливо варто було школу не прогулювати
    11
    Ответить Спам
  • photo
    demetrius 09 October в 10:59
    очень хорошее интернет радио. Спасибо. у вас большое будущее если будете развиваться
    11
    Ответить Спам
  • photo
    shitan 07 October в 18:05
    Мужики как голосовать? Уменя все это есть. И все было нормально до тех пор пока Вы не сделали новую возможность созерцать рожи этих групп. А может быть это политическое действие не позволяющее голосовать российским слушателям, кем я являюсь.
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Уважаемый.shitan.Это музыкальный сайт,а не политический и т.п.Пользователи из разных стран и разных национальностей,так же как и редакторы форматов.Что касательно голосования.Каким браузером вы пользуетесь и установлена ли у вас Java.Возможно просто отключена в настройках вашего браузера. На данный момент жалоб по поводу невозможности голосания у других слушателей нету.Это подверждают и админы.Всё работает,так как и задумывалось.Если же у вас не изменится ситуация,обратитесь на прямую к редактору сайта.В самом низу есть ссылочка "Контакты".
    10
    Ответить Спам
    photo
    Гость 07 October в 18:44
    Что за бред? Сайт интернациональный, хотя и ориентирован прежде всего на Украину. Но никаким образом на сайте не осуществляется ущемление чьих-либо возможностей использования всех услуг и функций сайта.
    12
    Ответить Спам
  • photo
    слухач 06 October в 22:54
    все супер . дякую
    5
    Ответить Спам
  • photo
    shitan 06 October в 19:05
    Господа редакторы! Не понятно, что происходит, я хочу проголосовать за исполнителя, а вместо этого получаю фотографии каких - то групп. Мне это в принципе интересно но не в данный момент когда я хочу высказать свое отношение к играющему исполнителю. Прошу как то исправить эту ситуацию. С уважением.
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Уточните пожалуйста где вы голосовали? В хит-параде или когда песня играет?
    -1
    Ответить Спам
    photo
    shitan 07 October в 11:36
    Да я голосовал когда песня играет, но не получается см. выше.
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    terry 05 October в 18:00
    Это лучшее радио из всех что, я слышала
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Катя 04 October в 22:27
    ОК FM - самое лучшее радио!Здесь собраны лучшие радиоведущие!Привет Кате Деминой!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Dashko 09 October в 10:49
    Nu ne samoe luchshee radio,no,vprincipe,dlya Nikolaeva poydet.Bolshe rocka!!!!I,pojaluysta,uberite show shepelyavih.ONI NE SMESHNIE!!!!!!!!
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    =) 04 October в 17:50
    я считаю что очень хорошо что и у взрослого радио появился своя страничка в интернете!Всем спасибо!!!
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    Костян 03 October в 13:51
    Ребзя спасибо за классный проект всё супер, Вы молодцы, продолжайте в том же духе. З.Ы.Красавцы 5 баллов;)
    -1
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить