Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Виталий 17 October в 22:41
    Почему сообщение не отправилось?
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Виталий 17 October в 22:17
    И стилей куча это радует я меломан так что слушаю от lounge до рока =).
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Виталий 17 October в 22:15
    Супер радио клас молодцы украинцы!И главное чтобы было хорошее качество, и музыку добавляли побольше чтобы сидел целый день, и разная играла музыка.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    SKIF2000 17 October в 18:01
    нормально...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Валерий 17 October в 12:58
    отдличный сайт. просто все что душа желает то и включаешь, уже всем знакомым рассказал. спасибо и прочветания.
    2
    Ответить Спам
  • photo
    Deza 17 October в 12:55
    Недавно нашёл Этот сайт ) Радио тру теперь Дня слушаю не отрываюсь ) Жалею что по Киеву Вай-Фая нет чтобы всегда слушать. Администрации Респект!так держать
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Валентина 17 October в 03:08
    Еще забавно... Хотела проголосовать - Кино давали - так вот получилось только один балл отдать, хотя нажимала на три. Слушала через сайт.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Валентина 17 October в 01:31
    По поводу опросов. Вот, например, про блоги. Я и свой веду, и чужие читаю, и под настроение, и нет времени. Мне куда тыкать в радио-кнопку? Или может чек-бокс лучше там организовать? Спасибо за внимание :)
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Сергей 16 October в 17:06
    Очень хорошее радио. Я постоянно слушаю
    3
    Ответить Спам
  • photo
    Дашко 14 October в 09:53
    Недавно я написала,что это не самое лучшее радио в мире.Но ведь по большому счету,оно так есть.Но,зато,радио устраивает обалденные мероприятия:гонки...Вот недавно была на Дне Рождения Окей Фм в Илюзионе.СУПЕРРР!!!Ноги Болели 2 дня.И диджеи,кстати,простые свои люди.Общительные,веселые.К слову,большой привет Бессоновой,Гагариной,Елисеевой,Балашову и Борисовичу:)
    3
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить