Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Гость 29 December в 13:01
    Побольше хочица Шансона, а не то что иногда звучит
    0
    Ответить Спам
    photo
    Саша Ума 30 December в 10:42
    Вибачте, але з цих слів наш редактор формата Шансон нічого корисного собі не візьме! Ось, наприклад, що значить "а не то что иногда звучит"??? Аргументуйте якось, дякую!
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Саша Ума 29 December в 10:01
    Про какой рейтинг Вы вообще говорите? Уже слушают? Если да тогда поясню: мы показываем сколько людей уже слушает наше интернет-радио (т.е. сколько начало пользоваться этим сервисом) и там представлена сумма за 24 часа!
    1
    Ответить Спам
    photo
    хакер 04 January в 13:05
    А, уже слушают 5 тысяч! Так напишите, что это суммарное количество слушателей, которое слушало вашу радиостанцию хотя бы 1 секунду в течение суток, а не "уже слушают"! Правильнее было бы написать "нас слышали 5 тысяч". Если бы телеканалы и радиостанции делали бы так рейтинг, то им никто денег на рекламу не дал бы! Интересно было бы посмотреть ваш рейтинг он-лайн по каждому потоку. Сделали столько станций, а слушать нечего, всё напоминает детский сад, ясельную группу. Вы в радио совсем не шарите? Если нет, то зачем вы это всё затеяли? Я послушал час вашу станцию, так там все ошибки радиовещания на лицо. Если хотите быть популярными, то почитайте умные книжки как делать радио, на крайняк послушайте западные радиостанции и у вас может будет что то получаться, а пока обычный компакт диск, который методом msrf выбирает песни. Я думаю, что слово "ротация" и "формула эфира" вам незнакомы! А жаль!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Саша Ума 04 January в 20:46
    Очень жаль, что Вам не понравилось, а ведь над каждым форматом работает профессиональный музыкальный редактор, которому знакомы такие слова как "ротация" и "формула эфира", у каждого из них свои категории и переходы между ними в клоке, клоков тоже несколько на сутки, рейтинг уточним тут я с Вами согласен, спасибо за внимание к проекту!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Andy 05 January в 19:36
    Uvazhaemyj,ne nravitsya ne slushajte!Tut besplatnaya usluga,hotite drugoe,delajte svoe radio i ne uchite drugih.Pokazhite svoi trudy!I ne obizhajte ludej,chto trudyatsya dlya vseh i ne berut s vas za eto!
    1
    Ответить Спам
    photo
    хакер 06 January в 14:16
    Так я уже сделал и моя станция делает суточный рейтинг выше, чем любая из этих 34-х по отдельности взятой! Просто интересно было полсушать есть ли конкуренты в украинсокм интернете, оказалось что нет!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    хакер 28 December в 21:20
    Рейтинг накрученный. Таких рейтингов нет ни у одной интернет станции даже в США, где интернет у каждого 5-го. Почему доступ к ICE CAST-у закрыт? Ответ очевиден, потому что число слушателей в разы преувеличины! Если все потоки суммарно слушают 100 человек, то это хорошо!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Ярослав 28 December в 20:38
    Радио-сайт ОЧЕНЬ понравился. Если было можно слушать в машине...нравится что нет рекламы в эфире и хорошо подобрана музыка.
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Shooler 27 December в 10:22
    Сайт действительно класный и удобный. Пока лучших сайтов с радио онлайн не видел. Респект и уважуха составителям сайта.
    1
    Ответить Спам
  • photo
    LOD 26 December в 08:50
    Баллады......... как-будто сам составлял.Огромное спасибо
    2
    Ответить Спам
  • photo
    TOURIST 25 December в 23:54
    Куууульный сайт!!!Широкий и богатый выбор музыки!!!! С Новым Годом всех
    3
    Ответить Спам
  • photo
    Сайтик чудовий!!! дякую авторам! розділ Український рок просто супер! так тримати! =)
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Rock 23 December в 12:57
    Чому не має групи "Фабула"??? просто супер грають!!!! класний рок!!!!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Саша Уманец 23 December в 13:37
    Є їх пісні? Додавайте за допомогою функції "Добавь мою музыку", дякую
    2
    Ответить Спам
  • photo
    @Dimon@ 23 December в 00:01
    І ще питання. У World Hit грають тільки зарубіжні хіти чи наші теж проскакують? Боя тут чув в маршрутці недавно пісеньку одну там тіпа слова :" я люблю тебя...она люблю тебя..." і мужичок на задньому плані щось там каже. Особих слів немає але музичка нічого так. Не знаю хто співає може хто каже. Буду вдячний! Дякую.
    3
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить