Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    слушатель 02 April в 04:38
    Отличный проект! Развивайтесь и расширяйтесь дальше!!!
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 02 April в 11:04
    Спасибо, будем стараться!
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Автор 01 April в 21:55
    очень часто не подключаеться через винамп......может у вас там какието проблемы бывают?
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 02 April в 11:03
    В последнее время были проблемы, сейчас все нормально, проверяйте, спасибо!
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    faqer 01 April в 21:09
    кстать у меня на оборот винамп не робит тока жет-аудио?? уже месяц слухаю тока свои добавки радио не робит((( даже на низкой скорости:(((
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 02 April в 11:02
    Действительно беда, Вы нам очень поможете если расскажите о своем браузере, его версии и провайдере, лучше в icq 475174889 или на е-меил sashauma@gmail.com
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    faqer 01 April в 21:05
    когда появица раздел регги??? пожалуйта кто- нить займитеся!! : )
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 02 April в 11:01
    Разделом Регги занимаются, скоро будет :)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    cezyk 01 April в 20:26
    У меня уже месяца 4-е не играет в онлайне, только через Винап. Почему, товарищи?
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 02 April в 11:01
    Вот это действительно беда, Вы нам очень поможете если расскажите о своем браузере, его версии и провайдере, лучше в icq 475174889 или на е-меил sashauma@gmail.com
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    Anastasiya 31 March в 13:36
    у меня вообще не подключается к радио .. моя музыка играет только.
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    Katarina 30 March в 12:53
    Мне очень понравилось ваше радио. Но уже неделю, слушать не возможно. Все время пропадает, нет подключения. Что с этим делать. Может кто подскажет.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 30 March в 16:41
    К сожалению у нас были технические проблемы! Но мы уже все наладили, надеюсь у Вас больше ничего не будет пропадать!!!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Katarina 31 March в 11:24
    Что-то вы починили, а у меня все равно пропадает. Играет где-то минут 20, и начинает переподключаться. :(
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Katarina 31 March в 11:24
    Что-то вы починили, а у меня все равно пропадает. Играет где-то минут 20, и начинает переподключаться. :(
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Katarina 31 March в 11:25
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Katarina 31 March в 11:27
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Katarina 31 March в 11:27
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Katarina 31 March в 11:29
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Katarina 31 March в 11:32
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Katarina 31 March в 11:33
    Что-то вы починили, а у меня все равно пропадает. Играет где-то минут 20, и начинает переподключаться. :( Вот блин даже это сообщение не могу отправить.
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Katarina 31 March в 11:39
    Что-то вы починили, а у меня все равно пропадает. Играет где-то минут 20, и начинает переподключаться. :( Вот блин даже это сообщение не могу отправить.
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Katarina 31 March в 13:10
    Не знаю, что вы там починили, но радио играет минут 20, потом начинает переподключаться. Так что разбиритесь пожалуйста.
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Katarina 31 March в 13:10
    Не знаю, что вы там починили, но радио играет минут 20, потом начинает переподключаться.
    -2
    Ответить Спам
    photo
    Katarina 31 March в 13:11
    Не знаю, что вы там починили, но радио играет минут 20, потом начинает переподключаться.
    -2
    Ответить Спам
    photo
    Katarina 31 March в 13:16
    -2
    Ответить Спам
  • photo
    Glasgo 28 March в 22:19
    Люди, никто не знает где можно найти украинское ВИДЖЕТ радио????????????? Мне очень хочется вставить свой сайт радио... Пишите на Glasgo@meta.ua
    -2
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 29 March в 15:10
    В ближайшее время, мы предоставим возможность поставить себе на сайт плеер, в котором будет играть та музыка, которую вы сами добавите с нашего сайта, оставайтесь с нами :)
    -2
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 26 March в 19:58
    мегасуперсайт-мегареспект.советую слушать AIMP2
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    alex_pa 16 March в 21:11
    ребята, у вас что-то с сервером не то, пытаюсь послушать http://okfm.ria.ua:8000/dance128.ogg ("Dance Club") пишет:The file you requested could not be found :(
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 17 March в 11:18
    Была маленькая авария, на часик, все поправили, приятного прослушивания!
    -1
    Ответить Спам
    photo
    alex_pa 17 March в 20:18
    Спасибо!
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Гость 27 March в 22:41
    Пожалуста
    -1
    Ответить Спам