Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    inindybideody 17 April в 01:01
    map1 map2 map3 map4 map5 map6 map7 map8
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    ОЛЯ 14 April в 19:37
    Добавте формат эротической музыки, чтоб можно было расслабиться с любимым, чето подобное http://www.radio-rating.ru/cat/potok/807
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    Ира 13 April в 10:03
    помогите пожалуйста найти песню Ирины и Михаила Круга ".. дождик шел, снег кружил,20 лет прошло с тех пор, я тебя не позабыл", кроме этих слов ничего не знаю
    1
    Ответить Спам
    photo
    Круг Ирина, Круг Михаил - Здравствуй
    1
    Ответить Спам
    photo
    Круг Ирина, Круг Михаил - Здравствуй
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Виталя 12 April в 01:24
    очень хороший сайт.... спс ребята, хорошая робота.... продолжайте в том же духе!)
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Евгений 10 April в 17:19
    Прикольное радио. Хотелось бы ещё добавить растаманскую волну ) Но и без неё есть выбор. А когда есть выбор это всегда приятно ! )
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    Леночка 10 April в 13:50
    Уважаемый Женя Корчевский! Я от всей души поздравляю вас с рождением сына! И хочу от всего сердца пожелать вам семейного благополучия! Пускай ваш растет здоровым, счастливым и радует вас! Дальнейших вам успехов...
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 10 April в 01:33
    Мои поздравление всему персоналу myradio
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    levik 06 April в 21:59
    MY RADIO молодцы! Нашей семье Вы нравитесь! Особенно по утрам, порадовать себя хорошей музыкой! Наша оценка 5 баллов!!!
    2
    Ответить Спам
  • photo
    Леночка 06 April в 20:34
    Я хочу от чистого сердца поздравить мой любимый сайт с Днем Рождения! И пожелать ему дальнейшего процветания и развития! Пусть ваши песни радуют нас еще не один год! Особую благодарность хочется выразить редактору Шансона Жене Корчевскому! Спасибо за вашу работу, и за те песни, которые вы дарите нам, вашим слушателям, согревая сердца любовью, теплом и добротой! Огромное спасибо! С ПРАЗДНИКОМ!!!
    2
    Ответить Спам
  • photo
    Maxim 05 April в 19:06
    Хочу сказать Большое спасибо команде "MyRadio" за то что они стараются для нас, а особенно большое спасибо Дмитрию Максимину - редактор формата Русский Хит. Сегодня просто обалденная музыка играла. :) Мне надо уходить, а я не могу выключить радио.))
    6
    Ответить Спам
    photo
    Дмитрий Максимин 09 April в 11:43
    Спасибо и Вам за то что Вы с нами) Нет большего счастья для редактора, чем благодраность от своего слушателя)) Оставайтесь с нами а дальше, а мы будем и впредь радовать Вас хорошей музыкой!
    1
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить