Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Хейн 23 April в 13:06
    Симпатишный сайтик, но... т.к. это бета, то сразу выдам вам инфо к размышлению. 1. Где форум?.. нормальный форум, а не вот этот вот оргызок гостевой книги. 2. Где информация о моем присутсвии на сайте?.. в явной форме на видном месте должен присутствовать ник, например рядом с кнопкой "выход", гадание по самой кнопке - неинтуитивно. 3. Где нормальный поиск?.. Поисковая система полный отстой, особенно в случае когда я незнаю как точного написания исполнителя/(названия песни/альбома) и тем более не в курсе, как именно он/они записаны в вашей базе и на каком именно языке....... думайте. С текущим дубовым поиском далеко вы не уедите. Кстати, очень часто требуется найти что-то, чем есть только смутная информация - неформализованная.... и вот тут соответсвующий раздел форума весьма к месту. Это основное что бросилось в глаза... но далеко не единственное, но все остальное зависимо от вашего взгляда на то чем будет проект, о котором (взгляде) информации практически нет, пока это похоже на простенький коллектор стрим потоков, немного более удобный чем просто поиск через гугл....... НО вы абсолютно такие же как и "другие", где "фишка"? которая будет отличать вас от остальных и првлекать аудиторию.............. думайте. До релиза время есть.
    1
    Ответить Спам
  • photo
    wirt 22 April в 21:48
    АТЛИЧНЫЙ САЙТ!!!!
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    D_I_N_O 21 April в 11:35
    Сайт просто супер!! Музыку слушаю каждый день. Вот только до сих пор не могу найти самых любимых песен.То их нет, то они в ремиксе =(
    4
    Ответить Спам
  • photo
    Уважаемые основатели этого прекрасного сайта! Благодарю за отличную музыку. Если есть минутка, то слушаю вашу музыку. Очень нравится Классика и Lounge. Еще раз спасибо и радуйте людей всего мира.
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Уважаемые основатели этого прекрасного сайта! Благодарю за отличную музыку. Если есть минутка, то слушаю вашу музыку. Очень нравится Классика и Lounge. Еще раз спасибо и радуйте людей всего мира.
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    Саня 19 April в 11:05
    в мене щось не хоче добавлятись музика,допоможіть будьласка!
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    Сергей 17 April в 18:19
    Оо.. все работает )
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    Сергей 17 April в 17:36
    Сайт классный. Но что-то мне не подфортило. Как внес 13 песен.так теперь не могу ни удалить,не добавить.Шарики вообще неактивны.А панель где отмечаются добавленные песни.прилипла и не разворачивается. Есть у кого идеи как избавиться? совсем уходить не охото
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    Александр 17 April в 13:47
    Никаких проблем с прослушиванием.Отличная музыка. Спасибо.
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    Go 17 April в 11:04
    "Капец" не работает, пишет ошибка 404. А сайт мне в общем нравиться, все есть и все удобно и красиво...
    1
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить