Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Катюша 27 Мая в 16:55
    а кто-нибудь знает, можно ли записывать песни с радио?
    1
    Ответить Спам
    photo
    Юрка 28 Мая в 16:57
    да, я к примеру записиваю через стандаотную програму aimp или через steadyrecorder
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Maxzy 16 Мая в 19:50
    В разделе Gothic куда пропал редактор? не одного ответа от него в разделе с января месяца, наполнения тоже не заметно? если у вас есть какие-то проблемы - лучше о них честно сказать, мол подождите мы...а не просто морозиться, этого никто не любит. И все также не хватает информации о ваших планах и действиях. А хотелось бы быть в курсе. Также неоднократно замечал, что в некоторых исполнителях неактивны кнопки добавления любимых песен, приходиться добавлять все, а потом у себя в списке удалять лишние. Захожу в инет через Мозилу. может просто вы сайт делали только под Експлоурер? вроде бы не должны так упасть , но ваше молчание настораживает вообще*(.
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 18 Мая в 09:38
    Привет, Maxzy. Сейчас попробую ответить на все твои вопросы! 1. В разделе Gothic куда пропал редактор? В этом плане действительно проблемы, работаем с редактором. 2. И все также не хватает информации о ваших планах и действиях. А хотелось бы быть в курсе. Но мы же вас всегда информируем о своих действиях рассылкой и баннерами на сайте, спрашиваем, когда хотим у вас что-то узнать с помощью опросников или этого не хватает? 3. Также неоднократно замечал, что в некоторых исполнителях неактивны кнопки добавления любимых песен, приходиться добавлять все, а потом у себя в списке удалять лишние. Захожу в инет через Мозилу. может просто вы сайт делали только под Експлоурер? Вот это технические проблемы, спасибо за то, что сообщили о них, будем смотреть!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Maxzy 18 Мая в 16:39
    ->В вашем сообщении встречаются недопустимые слова!!! Недопустимые слова: л о х . Я конечно понимаю, автофлудер и все такое, но разбирать слова на составляющие...я уже третий раз переписываю это сообщение! По теме: спасибо за ответ. ->2. И все также не хватает информации о ваших планах и действиях. А хотелось бы быть в курсе. Я имел ввиду нехватку информации о радио и его работе для пользователя, который впервые попал к вам. ИМХО. хотелось бы видеть на отдельной страничке общие данные о радио, о самом проекте а также ваши цели, например в разделе "О нас/ О проекте"
    -2
    Ответить Спам
  • photo
    игорь 16 Мая в 14:23
    на шансоне - раз 30 повторяется вы слушаете радио шансон - раздражает. это задумка такая? тупо.
    0
    Ответить Спам
    photo
    игорь 16 Мая в 21:44
    после каждой песни эти вставки. просто переключился на другую станцию... интересно просто кто такой умный то...
    -2
    Ответить Спам
    photo
    Поперше - після двох пісень, дві пісні і один джингл. Це нормально і навіть правильно!!! А чого звучить раз 30 і після кожної пісні??? це вже питання не до мене...
    -2
    Ответить Спам
    photo
    игорь 18 Мая в 17:52
    не ну нормально ) у них трабла а они.. счас спецом посчитал. 8 раз "вы слушаете.." это и есть 1 джингл? зря так. слушать это не реально просто.
    -2
    Ответить Спам
  • photo
    Андрей 15 Мая в 03:33
    Что случилось с сайтом АДМИНЫ?ОБЬЯСНИТЕ НАРОДУ
    -2
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 15 Мая в 09:05
    Все исправили, извините за неудобства!!!
    -2
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 14 Мая в 10:25
    И у меня не играет плеер !!!!!!!!!!!!!! Сделайте же что-нибуть!!!!!!!!!
    -2
    Ответить Спам
  • photo
    Ford 14 Мая в 08:29
    Почему не играет Моя музыка, в плеере нет добавленых песен ???администрация!!!
    -2
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 13 Мая в 22:11
    Плеер "моей музыки" в Опере не запускается.Можно чтото поправить?
    -2
    Ответить Спам
  • photo
    Maxzy 08 Мая в 18:04
    было бы хорошо добавить к вашему плееру еще и регулятор громкости, а то очень не удобно крутить настройку громкости звуковой карты. А если слушать у себя на плеере, то пропадает возможность ставить оценки песням. И действительно не хватает как-то информации о самом радио, о его планах развития и способа наполнения контента, тем более если человек зайдет сюда впервые по ссылке. вчера наблюдалась у меня проблема с плеером, который после определенного непостоянного времени становился неактивным, т.е. я не мог ни переключится на другое радио не включить его не выключить, яву я себе обновил, но не помогло. Еще по плееру частенько примерно после часа-двух прослушивания начинает опаздывать или вообще перестает меняться отображение названия исполнителя и название песни. пока все, юзаю дальше.)
    -1
    Ответить Спам
    photo
    megaDEN 08 Мая в 20:19
    Я слушаю на плеере AIMP 2.5: Абсолютно никаких багов или перезапусканий + оценки я ставлю без проблем
    2
    Ответить Спам
    photo
    Стасьян 11 Мая в 00:32
    у меня 2,51 и один хрен в течении 30-20 мин стопится
    0
    Ответить Спам
    photo
    Maxzy 16 Мая в 19:54
    оценки ты в плеере ставишь? я писал про ошибки и глюки именно проигрывателя на сайте, который на Яве написан и глюки продолжаются, поэтому слушаю только список своих любимых песен, хоть их выбор пока здесь не большой.
    -2
    Ответить Спам
  • photo
    милитаримед 06 Мая в 12:26
    Начебто і є що послухать, але цеж неможливо після кожної композиції перезапускати плеєр. На кінець кінців зробіть хоч щось. А то погубите аудиторію. Чекаємо з нетерпінням.
    0
    Ответить Спам
    photo
    vc11 06 Мая в 13:49
    такая же неприятность
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    Алекс 04 Мая в 21:05
    Народ, кто-нибудь следит за сайтом? невозможно добавить свои перлы в коментах. Яценюк с Тигипко меня уже достали
    -1
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить