Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Всем привет. Очередное обновление в эфире канала "Thrash & Metal" - 70 треков среди которых, как уже заслужившие место в наших душах "старенькие" хиты, так и новые мало известные. Слушаем и получаем удовольствие! з.ы. ВСЕХ С ЛЕТОМ!!! ВСЕХ С ЛЕТОМ!!! ВСЕХ С ЛЕТОМ!!! ВСЕХ С ЛЕТОМ!!! ВСЕХ С ЛЕТОМ!!! ВСЕХ С ЛЕТОМ!!! ВСЕХ С ЛЕТОМ!!!
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    Юрка 01 June в 10:36
    Хорошая група!
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    i 31 Мая в 22:20
    Шановний адмін доводжу до Вашого відому, що на даній сторінці при голосуванні відбувається аномалія.... тобто звучить одна композиція, а голосування в той час відбувається за інший гурт.... таке чомусь відбувається частенько, але це ще не найгірше... бувают випадки коли звучать треки відповідно до списку, а голосування зависає на одній композиції і ще й перескакують через одну-дві пісні... тим самим не даючи можливості віддати свій голос за якийсь гурт..... І ПРО ЯКЕ ГОЛОСУВАННЯ МОЖНА ГОВОРИТИ !!!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    ben 31 Мая в 22:19
    Шановний адмін доводжу до Вашого відому, що на даній сторінці при голосуванні відбувається аномалія.... тобто звучить одна композиція, а голосування в той час відбувається за інший гурт.... таке чомусь відбувається частенько, але це ще не найгірше...
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    ben 31 Мая в 21:57
    Шановний адмін, доводжу до Вашого відому, що відбувається аномалія на сайті.... тобто іграє одна композиція, а голосування відбувається за інший гурт.... таке частенько повторюється....(переважно голосування тормозить відносно звуку або взагалі перескакує через одну-дві композиції, тим самим не має можливості дати свій голос) і про яке тоді голосування можна говорити....
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    z 31 Мая в 21:15
    Из списка Моя музыка в проигрыватель на сайте добавляется только часть композицый,а остальные прослшать не получается.Что я делаю не так?Заранее спасибо.
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 02 June в 11:35
    Извините, я что-то не понял, композиция уже есть в Вашем разделе "Моя музыка" (т.е. вы ее себе уже добавили) но вы при клике по кнопке "включи свою музыку" не видите их все в плеере или просто не все песни можете добавить в раздел "моя музыка"?
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    zzz 31 Мая в 21:12
    шгро
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    z 31 Мая в 21:12
    Подскажите пож. почему все композиции с "Моей музыки" не добляются в проигрыватель (только часть) и я никак не могу их прослушатьа?Заранее спасибо.
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 02 June в 11:35
    Извините, я что-то не понял, композиция уже есть в Вашем разделе "Моя музыка" (т.е. вы ее себе уже добавили) но вы при клике по кнопке "включи свою музыку" не видите их все в плеере или просто не все песни можете добавить в раздел "моя музыка"?
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    zzz 31 Мая в 21:11
    шопрш
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    zzz 31 Мая в 21:11
    серега меняй музло давай чето свеженькое
    -1
    Ответить Спам