Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Stas 20 June в 13:49
    ресурс супер! уже как пол года постоянный слушатель. Спасибо большое! Недавно для себя нашёл функцию "моя музыка". Прикольная тема, но вот вопрос (если глупый, то звыняйте), а можно ли ка-то слушать "мою музыку" через Winamp? Дело в том, что у меня в Winamp-e yстановлен DSP-плагин расширяющий стерео звучание, так вот я к нему так привык, что без него музыка кажется сухой.
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 20 June в 21:55
    Очень приятно, Stas! К сожалению, с помощью Winamp Вы слушать "мою музыку" не сможете! Вопрос не глупый и не нужно извинятся.
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    Stormbringer 19 June в 16:55
    Вопрос уважаемому суппорту. Можно ли сделать немного градаций по качеству воспроизведения формата. У меня допустим нормально потянуло 64Kbps. В 32 слишком плохо а 128 у меня канал не тянет :( Это тяжело реализовать?
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 19 June в 17:49
    Сейчас у нас два качества низкое 64 и высокое 128! Если у наших слушателей будет такая необходимость (вижу вы ее уже испытываете) тогда сделаем, сейчас проведем опросник!
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    Silent 18 June в 19:47
    Скажите, я послушал песню на бест оф олд станции, но пропустил ее. Я успел записать на микрофон кусок, но не одна софтина не распознает ее. Предположительно это были Роллинг Стоунс, но факт под сомнением. Вопрос заключается: можно ли как-то посмотреть список последних проигранных на этой станции? Там есть список следующих пяти, но нельзя ли где посмотреть последние проигранные? Кажись после неё шла Uriah Heep - The Spell. Если есть эксперты по 60-тым или по роллинг-стоунсам - могу скинуть кусок, который успел записать) Спасибо.
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 19 June в 09:45
    А почему не спросить у муз.редактора Best of OLD, в обсуждении его формата, что-то была за песня?
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    Deus 17 June в 20:00
    Пошук по всьому сайту працює набагато краще :)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Deus 17 June в 19:57
    Пошук по сайту (принаймні Поиск исполнителей ) нікудишній. Наприклад, вводжу Crematory , видає щось стороннє, а групу Crematory не видає зовсім :) .
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    ШТУРМАН 17 June в 19:48
    кликаю на (+) отображается процесс выполнения. и все. может дело в браузере? Версия: 9.20 опера
    -1
    Ответить Спам
    photo
    ШТУРМАН 18 June в 09:49
    в другом браузере проблема пропала.
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    ШТУРМАН 17 June в 19:40
    а я неделю не могу добавить ничего в мою музыку....
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    Marcus 47 15 June в 23:18
    Почему музыка в формате Ogg а не МР3 или Wav?
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Гость 16 June в 07:52
    А зачем в вав? Они же будет дофига много жрать трафика!
    4
    Ответить Спам
  • photo
    Olena (Lugansk) 15 June в 20:54
    И почему-то второй день не показывает, что за песня играет на данный момент... :-( Играет одно, а показывает другое...
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 16 June в 13:16
    Исправили, извините!
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Olena (Lugansk) 16 June в 22:31
    Отлично - в этом-то и фишка myradio, что можно узнать, кто исполнитель прямо во время звучания песни, а то, бывает, слушаешь обычное радио, вроде бы и песня месяц, как на слуху, а кто поёт - неизвестно.
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 15 June в 16:52
    Почему не работает "Моя музыка"?????Пробую целую неделю,зачем такое придумали,вроде есть но не работает?????Срочно разберитесь, а то перестану любить ваше радио!!!
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 16 June в 13:15
    Стучите в icq 475174889, помогу...
    -2
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни