Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    WZline 30 July в 00:35
    Не смог воспользоваться функцией "пригласить друга" - огорчился. Проект супер. Нашел по рекламе вконтакте. Очень рад.
    3
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 27 July в 12:17
    "Над Италией и Францией уже работают!" а як щодо Іспанії? :)
    3
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 28 July в 09:49
    Точно можу сказати, що будуть два окремих формати Французька та Італійська Музика! Ідея у Вас гарна, можливо ми дійсно обєднаємо всі ці формати (Італійська, Французька, Іспанська ...) у один - Європейська Музика!
    4
    Ответить Спам
  • photo
    А куда зникла статья про фест Stare Misto?
    7
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 27 July в 09:16
    Ось http://myradio.com.ua/news/152881
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 24 July в 22:02
    У меня к вам предложение-идея: сделайте формат современная европейская музыка - с музыкой которую сейчас популярна в италии испании франции и тд. а то до нас она частенько не доходит а бывает очень классная.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 27 July в 09:14
    Над Италией и Францией уже работают!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    SA.ve 24 July в 18:32
    У меня тут возникло предложение. Я думаю что человек 10-30 из всех пишут музыку дома, можно создать дополнительную вкладку с название ну допустим ПРОМО (это не реклама сайта *****.ру) просто другое не приходит в голову
    4
    Ответить Спам
  • photo
    VAST 24 July в 06:58
    Здравствуйте, ещё раз хочу поблагодарить за отличную музыку. Один вопрос: при выборе одного из форматов в верхней части сайта появляется всплывающее сообщение. Сделав выбор одного из трёх возможных вариантов прослушивания музыки выдаётся сообщение Оперы "Отсутствует связанное приложение для данного расширения". Что делать?
    2
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 24 July в 10:56
    Насколько я понял у Вас не установлен плеер для прослушивания наших потоков, попробуйте установить Winamp или он у Вас есть?
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Quasar 23 July в 19:09
    Почему не добавляется по одной песне в раздел "моя музыка", только можно выбрать все?
    4
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 24 July в 10:54
    Нет, у нас можно выбирать одну песню или все сразу! Возможно у Вас какие-то технические проблемы! Стучите в icq 475174889 или пишите на почту admin@myRadio.com.ua поможем!!
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Лариса 23 July в 12:42
    Сообщение для Татьяны: "Таня, все в порядке, ваша любимая Наталья Пугачева на месте, я проверяла :)) Заходите через "Расширенный поиск", выбираете "Русская Лирика" и жмете букву "П" - там ее и найдете!"
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Kokenhuler 23 July в 10:25
    Доброго времени суток! Интересует такой вопрос. Почему редактор формата Gothic - Сергей Орлов, никак не реагирует на то что добавляется музыка на сайт? Все то что я заливал, ничего нет. Хотя выскакивало окошко, что редактор формат свяжется со мной.
    7
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 23 July в 12:21
    Здравствуйте, Kokenhuler! На обработку добавленной Вами музыки у редактора уйдет некоторое время! Мы сейчас уточним на каком этапе он находиться!!! Спасибо.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Татьяна 22 July в 21:59
    Я не поняла, а куда делась песня "Два солнца" Натальи Пугачевой? Вчера была еще в " Русской лирике" А сегодня вообще нигде не наблюдаю. Я случайно ее удалила из плейлиста , а сегодня ищу, аее нигде нету :(
    0
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить