Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Fim 14 August в 13:57
    Большое спасобо за радио. Все замечательно сделано!
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    Євген 13 August в 16:14
    Додайте, будь-ласка, українську мову інтерфейсу! Думаю не тільки я буду вдячний...
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    skerg 12 August в 15:53
    слушаю музыку с сайта, после нажатия батона стоп, повторно не запускается приходиться заново открывать окно с проигрывателем.
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 12 August в 17:55
    Спасибо, посмотрим-исправим!
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Андрюxа 19 August в 04:21
    у меня такая же ф*гня, +плеер работает тока в опера, в других браузерах- тупо зависает!
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    skerg 12 August в 15:50
    слушаю музыку с сайта, после нажатия батона стоп, повторно не запускается приходиться заново открывать окно с проигрывателем.
    -1
    Ответить Спам
    photo
    San Sanuch 13 August в 17:16
    Аналогичная проблема. Каждый час приходится заново нажимать PLAY. Причем, если я не ошибаюсь, продолжает играть уже совсем другая композиция. Слушаю через foobar.
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    Илья 11 August в 14:23
    Да Нет же,со скоростью у меня все норм,просто каждый час Одбывает Радио, и приходиться Заново Нажимать на Винампе PLAY!!! Я уже видел кто то жаловался по Такой же причине...((((((((((
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Артур 10 August в 22:04
    скажите пожалуйста,кто знает,кто поёт песню,о собаке которая сидит на обочине после аварии,очень понравилась песня... помогите пожалуйста.....заранее большое спасибо всем...
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    Спасибо ОГРОМНОЕ 10 August в 02:00
    Сегодня 10 августа 2009 год 1:55 ночи,а я покурил травки и тепрь уже пол часа просто офигеваю Armada - ice rulit плиз ще разок!!!!))))) Зарание сПаСиБо
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    Илья 09 August в 23:11
    У меня вот проблема такая... Каждый час Обрываеться Радио и приходиться заново Возобновлять.. В чем может быть проблема????????? Помогите Кто знает что делать!!!!!!!!!! Я Слушаю через Winamp.
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 10 August в 12:04
    Возможно у Вас маленькая скорость подключения к Интернету, чтобы слушать нас в низком качестве нужно 64 кбит/сек, для высокого 128 кбит/сек!
    -1
    Ответить Спам
    photo
    San Sanuch 13 August в 17:22
    У меня всё так же само. Слушаю через foobar. Интернет зн-а-аачительно быстрее требуемого.
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 09 August в 21:56
    ехал в машине прибило меня одной вещью .Пожалуста подскажите есть такие слова Холодное солнце ту ту меконце. Меломаны отзовитесь!!
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 10 August в 12:02
    Я думаю это была группа "Мандариновий Рай", послушать их песни можно тут: http://myradio.com.ua/group/5436
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    Anchovy 08 August в 23:02
    подскажите плиз, как много инетовского трафика считывается, при прослушивании радио?
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Гость 11 August в 23:25
    Для прослушивания в низком качестве достаточно 64 кбит/сек, для прослушивания в высоком качестве нужно 128 кбит/сек :)
    -1
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить