Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    mileniuz 17 September в 21:40
    Кто подскажет можно ли,как то записать,с этого сайта музыку,а то много хороших вещей,не хочетmcя терять
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 18 September в 11:17
    Мы радиостанция, музыку у нас можно только слушать! А вы не волнуйтесь, песни Вы не потеряете, если добавите себе в раздел "Моя Музыка". После этого сможете всегда вернуться к их прослушиванию!!!
    -1
    Ответить Спам
    photo
    mileniuz 19 September в 08:48
    Я их занес в мою музыкку,но хочеться в телефон засунуть и т.д.
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    bsb 17 September в 21:28
    а когда появятся направления Dub и Psychill?
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 18 September в 11:15
    Сложный вопрос, не могу сказать точно будут ли Dub и Psychill и когда именно, сейчас работаем над направлением funk & reggi!
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    Maxzy 17 September в 19:29
    Вени как не было так и нет, раздел Готика как не обновлялся, так и не обновляется, песни как не играли некоторые в списке Моя Музыка так и не играют, плюсование/минусование комментариев аналогично до сих пор неадекватно. В аське ответов не получил, кроме удаления авторизации. Интересный у вас подход получается, напишите сразу, что не хотите/не можете/ просто не будете и все..я просто удалю из закладок сайтик и буду искать другой или плюну на принципы и оплачу акк на Ласт-ФМ...
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    Саня 17 September в 14:05
    пользуюсь AIMP плеером всё работает безотказно !!! спасибо вам !
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    Саня 17 September в 14:02
    Мне очень нравиться ваш сайт и качество вещания!! всё просто супер и работает без проблем!! пользуюсь Drum And Bass,Музыка KaZaнтипа,Lounge,Acid Jazz,Детские песни качество радует . сайт бомба спасибо вам !!!!!!
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    Сергей. (Киев) 16 September в 17:46
    Я в восторге от вашего сайта... Очень вам благодарен. Мне кажеться что инер-радио будущего должно быть именно таким. Ещё раз спасибо за вашу работу.
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    †V†A†V†I†L†O†N† 16 September в 15:39
    Авторадио, Эвропа ФМ и тд. все эти радиостанции полное *омно. Надо одну оставить Thrash & Metal )))
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    †V†A†V†I†L†O†N† 16 September в 15:38
    Авторадио, Эвропа ФМ и тд. все эти радиостанции полное *омно. Надо одну оставить Thrash & Ьуефд )))
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    Bearcub 15 September в 18:22
    В плеере сайта некоторые песни не играют - просто давольно пробегает полоса загрузки песни и всё. и потом только руками толкнуть следующую песню. Подскажите как побороть?
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    FireFoxS11 skayp 15 September в 13:32
    A Skillz суппер,труба и биты,хорохо,очень хорошо.
    -1
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить