Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Поклонник 22 December в 15:00
    Конченый сайт!!!!! Тормозит все сил нету!!!! Закрывайтесь уже!!!!! Ну или админам руки поотрывайте!!!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 22 December в 22:14
    Админы у нас хорошие, не надо тут никого обижать, спасибо за то, что сообщили о проблеме, будем решать!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Я не согласен.Сайт обалденный.И если у "Поклонника" какие то технические заморочки,то не нужно хаять сайт.У меня все нормалек.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Я не согласен.Сайт обалденный.И если у "Поклонника" какие то технические заморочки,то не нужно хаять сайт.У меня все нормалек.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 22 December в 13:33
    Сайт ваш прекрасный,слушаю уже год,но вот раньше он так не тормозил.А сейчас слушать невозможно.Сделайте что-нибудь)))
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 22 December в 22:13
    Спасибо, что сообщили о проблеме! Они передана в отдел технической поддержки, со временем будет решена!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Олег. 05 December в 21:49
    Меня смущает несоответствие текущей песни в проигрователе, и текущей песни на сайте!!!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 05 December в 15:30
    такие песни хорошие! И так ТОРМОЗИТ ваше радио!сделайте же что-нибудь!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Гость 07 December в 12:43
    наверное маленькая скорость интернета.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    taneka 05 December в 01:38
    як проголосувати за олюблену пісню в хіт-параді?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 06 December в 12:32
    С хит-парада голосовать за песни нельзя! Голосовать за песни можно только на странице формата, когда она играет или находиться в списке следующих 5-ти.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    BuuZ 03 December в 22:30
    извиняюсь если уже спрашивали.. а чего написано что это бета версия?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 06 December в 19:14
    В данном случае потому, что есть очень много планов и идей, которые мы хотим и еще не успели реализовать!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Ne ta 03 December в 17:38
    Можна замовити подарунок на новорічні свята у вигляді окремого формату з тематичними піснями? Навіть серед української музики знайти можна декілька десятків новорічно-різдвяних пісень чудових, а з урахуванням іноземної - може вийти непогано. Якщо буде бажання - можу допомогти з переліком. Дякую за увагу.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 03 December в 17:52
    Замовлення прийняте! Зовсім скоро буде тематичний музичний формат. На форматі будуть представлені тільки НОВОРІЧНІ ПІСНІ!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    MMM 03 December в 17:11
    Спасибо за возможность слушать разную музыку! Накладки у всех бывают, вы - лучшие!!!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Игорь Иванович 03 December в 14:54
    Здравствуйте, господа. Уже несколько дней невозможно слушать каналы Ballads и Blues ни в высоком качестве, ни в низком. Музыка идет несколько секунд, а потом прерывается на несколько секунд или полностью. Другие каналы слушать не пробовал. С Уважением.Игорь Иванович
    0
    Ответить Спам
  • photo
    DiGiTaL 03 December в 11:10
    Уважаемая администрация, что с каналом у вас в последнее время? Слушать невозможно, дергается.... :( вы как-то расширяйтесь.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 03 December в 12:35
    С разделом МОЯ МУЗЫКА мы сейчас испытываем определенные проблемы, над решением которых работаем, извините за временные неудобства.
    0
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить