Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    зірочка 20 Мая в 12:31
    Простенько і зі смаком! Молодець! Гарно!
    6
    Ответить Спам
  • photo
    Vladimir 09 February в 18:52
    Ничего не разумию. У меня вообще нету кнопки добавить в проигрыватель. Раньше было, а сейчас ничего не могу прослушать кроме эфира. Это у моего браузера бзик или это временное явление? Буду рад любому хоть кто отзавется.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 09 February в 19:41
    Раздел МОЯ МУЗЫКА временно не работает, т.е. с вашим браузером все нормально. К сожалению, точную дату его восстановления я назвать не могу!!!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    poweroid 09 February в 02:08
    Ще питання. Чому не завжди оновлюється (на сторінці) назва пісні, що програвається. Щоб оцінити її, треба оновлювати сторінку. Далі. Навіщо взагалі ті рейтінги? Вони, якимось чином, впливають на зміст плейлистів чи ні? Дякую за відповідь. З повагою. Poweroid.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 09 February в 19:44
    Ще питання. Чому не завжди оновлюється (на сторінці) назва пісні, що програвається. Щоб оцінити її, треба оновлювати сторінку. От біда, дякую, що попередили, буде виправлено! Далі. Навіщо взагалі ті рейтінги? Вони, якимось чином, впливають на зміст плейлистів чи ні? Звичайно впливають, таким чином ви висловлюєте свою думку та позицію, відштовхуюсь від якої музичний редактор змінює ефір!!! Дякую за відповідь. З повагою. Poweroid. Дякую, поважаю :)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    poweroid 09 February в 01:59
    Я тільки за сьогодні залив 3 альбоми на Heavy Metal (усього - 21), 1 альбом на Country та майже 100 пісень на Ballads (вирівнявши гучність, перевіривши наявність тегів, переконвертувавши у бітрейт 128 kb/s та й ще перевіривши по базах їх відсутність). P.S. Як десь знайдете помилки, не бийте мене боляче бо я з Донбасу (українська в нас не є мовою спілкування).
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 09 February в 19:49
    Дякую, але про це краще писати у них на форматах :) З.І. Це обговорення усього сайту!!!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    люда 20 Мая в 09:26
    нормально
    0
    Ответить Спам
  • photo
    yugene 08 February в 14:26
    доброго! классная станция. но вот когда вы врубаете девушку по имени bo.da. в разделе джаз - это же ужас какой-то - человеку с нормальным музыкальным вкусом это выслушать невозможно - зубная и головная боль обеспечены. очень прошу исключить эту исполнительницу из раздела джаз, как не подходящую по уровню исполнения. спс
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 09 February в 19:34
    Я передам ваше сообщение музыкальному редактору данного формата но во обще подобные сообщения лучше оставлять в обсуждении формата, а не сайта...
    0
    Ответить Спам
    photo
    Спичак Сергей 10 February в 14:38
    Я очень не согласен, Bo.Da - это качественный джаз, альбом называется Play Madonna In Jazz - римейки на песни Мадонны в джазовой обработке. Известная группа, действительно с качественным исполнением!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    SaWiF21 07 February в 20:39
    і зробіть чат будь-ласка =)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    SaWiF21 07 February в 20:37
    А можете добавити ще одну Радіостанцію щось типу "Ураїнський Хіп-Хоп" ???
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 09 February в 19:30
    Хіп-Хоп відкриємо, не виключає вкраплень українських виконавців у ньому :)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    olegonic 06 February в 17:30
    Уменя исчезлла МОЯ МУЗЫКА.Подскажите как зпустить ее вновь
    0
    Ответить Спам
    photo
    SaWiF21 07 February в 21:18
    Раздел "Моя Музыка" временно не доступен
    0
    Ответить Спам
  • photo
    тёмный 04 February в 00:40
    А почему бы вам не попробовать "оживить" один из форматов? В смысле добавить живого ведущего или нескольких, и в рамках формата в качестве эксперимента дать им пару часов в неделю
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 04 February в 09:51
    Спорный вопрос, нужно разбавлять эфир или нет? Кому-то нравится то, что в эфире только музыка, понимаете?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Гость 06 February в 08:50
    Вот именно! Станций как эфирных, так и интернет-станций и так хватает с их болтовней и прочей лабудой! А преимущество MyRadio в том, что тут только лучшая музыка и ничего лишнего! Спасибо Вам!!!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Samus 03 March в 00:23
    Как вариант, можно добавить короткие записанные фрагменты с новостями, справками или интересными моментами про музыку и музыкантов определенного форманта, например в "джаз" про джазменов, в "хип-хоп" про хип-хоперов. Было-бы интересно послушать.
    0
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить