Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    poweroid 16 February в 09:14
    У меня есть предложение. Раз уж редакторы разрываются между несколькими форматами, предлагаю, объединить некоторые из них. Например, Hard Rock & Heavy Metal в "Hard & Heavy". Все равно они во многом дублируются. да и заливать проще будет. Вот только для Death, Trash и прочих металлов оставить отдельный формат. КОЛИЧЕСТВО - НЕ ЗНАЧИТ КАЧЕСТВО!!!
    0
    Ответить Спам
    photo
    poweroid 16 February в 09:27
    Как по мне, то очень здравое предложение. Можно еще объединить форматы Best of OLD, Хиты 90-х и Disco 80-х без ущерба для слушателей. В других форматах не соображаю, поэтому останавливаюсь. С уважением. Poweroid.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    sseruy 13 February в 10:40
    а я уверен что канал будет очень популярен, тем более на AOL канала больше нет а насчёт концерта в Украине очень сомневаюсь... может всё-же попробывать)))
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 14 February в 23:41
    Лучше уж приложить больше усилий и вернуть сервис "МОЯ МУЗЫКА", который позволит слушать одного или другого исполнителя хоть целый день... А формат только если приедут в Украину :)
    0
    Ответить Спам
    photo
    poweroid 16 February в 09:21
    Не будь таким самоуверенным. Я, при всей своей любви к металлу, никогда особо, не любил Металлику (ну не люблю я трэш, хотя есть у них и неплохие вещи). И канал бы такой, никогда не слушал бы. Вот!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    sseruy 12 February в 22:36
    предлагаю сделать формат - вся Metallica, а в остальном сайт отличный)))
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 13 February в 10:25
    Я сам слушаю музыку альбомами, но вот не уверен в популярности авторского канала, хотя попробовать можно! Вот пускай они приедут в Украину, тогда мы и канал для них откроем :)
    0
    Ответить Спам
    photo
    poweroid 13 February в 17:59
    Потом сделать форматы "Весь Deep Purple", "Весь Uriah Heep" и т.д. У них альбомов, пожалуй, поболее будет. Зачем такое нуно?
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Vladimir 12 February в 18:06
    РОдился в Украине, а потом забросило в РФ. НУ и пусть рэрируют что им хочется. Что в этом такого? И коменты. ОБычно если они не в курсе темы то рано или поздно сами уходят с раздела. И лёгкая регистрация. Зачем эти ограничения? Надумано все. Лучше обогащать библиотеку вот это дело. ТАк шо всiх благ!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    poweroid 12 February в 08:40
    А еще хотелось бы, что бы редакторы форматов, хоть раз в сутки, заходили бы в комменты и смотрели чего им там написали...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    poweroid 11 February в 23:08
    Предлагаю сделать на сайте "лёгкую" регистрацию. Дабы обезопасить форматы от "нехороших" юзверей. Потому как, к примеру, заходит какой-нибудь любитель "репы" в формат Heavy Metal и начинает гадить в рейтинг. Фигня получается. Есть еще вариант - подпись на формат. Мне, к примеру, не интересны форматы "Музыка KaZaнтипа" и др. Я подписываюсь на Heavy Metal, Hard Rock, Country, Blues и могу в них входить (и комментить там а так же заливать музу) без проблем. А вот если я не подписан на формат, то ввести ограничения - комменты, заливка и оценки. Может кто-то еще чего предложит?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 12 February в 00:00
    Некоторые из перечисленных вами моментов будут реализованы в новой версии сайта, так сказать - myRadio.com.ua 2.0 :)
    0
    Ответить Спам
    photo
    poweroid 12 February в 08:35
    Надеюсь. Спасибо. :)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Vladimir 11 February в 18:52
    Дякую за ответ. Буду ждать когда появится возможность слушать по группам. И так гарний сайт шоб его еще как то змIняти.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 11 February в 23:59
    Спасибо! Вы наверное не из Украины?
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Вова 11 February в 18:16
    цитата з аськи "BoBa (17:56:27 11/02/2010) http://myradio.com.ua/chan el/ukrhit зайди сюда і клацни слухати в хорошій якості lastivka (17:59:19 11/02/2010) великий дуже нелолік, що у них сайт на російській" чому б не зробити український інтерфейс на сайті?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 11 February в 23:58
    Дякую, я також хочу українську версію, переклад поставили у плани!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    poweroid 09 February в 22:07
    Потрібно тільки одне. Щоб редактор формату, мав гарний смак до тієї музики яка там грає. Бо інакше виходить якась дурня. В форматі, наприклад "Hard Rock", присутні групи яки зовсім ніякого відношення до цього стилю не мають. Їм місце, наприклад, у Alternative Rock чи Heavy Metal. Це, можна сказати, дрібниці. Але... А ще, як би редактори форматів так швидко реагували на коменти користувачів, як це робить головний редактор, то це було б добре! З повагою. Poweroid.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 10 February в 12:32
    Ми помітили, що сама головна проблема у наших стереотипах, від того як ти формат назвеш те і будеш мати, його опис ніхто не читає, ніхто не дивиться, що редактор пояснює які гурти можна буде почути у ефірі, що планується зробити, музика яких років представлена у ефірі... Але зауваження це добре, кажіть їх на сторінках форматів, музичні редактори з радістю приймуть ваші слова до уваги. Ось я зі своїми слухачами на форматі Український РОК занесли ЛАМУ та ГУДІМОВА у чорний список :) І ви також можете все змінити!!!
    0
    Ответить Спам
    photo
    poweroid 10 February в 13:57
    Так я роблю зауваження, але редактори форматив як води в рота понабирали, ні слуху, не духу... :(
    0
    Ответить Спам
  • photo
    poweroid 09 February в 21:49
    Доречі, я колись був модератором гілки "Рок та Метал" на FTP у локальній сітці. Заливав свою музику, а потім прога робила плейлисти та транслювала он-лайн (без усіляких рейтингів). Так гарно виходило, що я сам слухав та отримував несподіванне задоволення. На превеликий жаль - усе це в минулому... Краще заливати якісну музіку і не требі ніяких рейтингів (може тільки для хіт-парадів). Але, як показує світовий досвід, всі ті хіт-паради - суцільна маячня! :)
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 10 February в 12:36
    Спробую пояснити ще раз, ефір програмується спеціальною програмою, музичний редактор тільки каже їй як то робити, і зміни до неї, відносно рейтингів, хіт-парадів, вносить самостійно, тут не має чіткого механізму, типу: проголосували за пісню - вона у гарячій ротації формату, розумієте? Але це не означає, що на ці рейтинги ніхто не дивиться, вони потрібні, а як і ще можна проаналізувати свій ефір? Крім того, голосування безкоштовне :)
    0
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить