Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    коразин 12 March в 20:40
    выкидывает ошибку IOErrorEvent type="ioError" bubbles=false cancelable=false eventPhase=2 text="Error #2032"] при загрузке фото
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Maks 12 March в 15:27
    админы, помогите! не могу вспомнить пароль. не нашел функции на сайте, чтобы на мыло высылало пароль. если таковая присутствует укажите где или скажите к кому можно обратиться.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 12 March в 22:59
    Пишите на электронный адрес: admin@myRadio.com.ua
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Vladimir 10 March в 17:15
    Да ну, Ирландская бесшабашная музыка всегда в моде!!! Итальянская и слыхом не слыхивал и не особо и хочется слыхивать. А ирландская!!! А можно провести экспресс опрос насчет ирландской музыки??? Я тогда буду один из первых ЗА! Дякую за освiт!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 10 March в 17:52
    Вы правы, нет никакого смысла спорить о популярности того или иного музыкального жанра, надо провести опрос или взять и открыть сразу два формата :) Только не сейчас, какое-то время мы бросим все свои силы на другие разработки...
    0
    Ответить Спам
    photo
    Обескураженный 10 March в 22:05
    А я хочу китаскую!!! D)))
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 11 March в 23:47
    КИТАЙСКАЯ МУЗЫКА + 1 000 000 ПОСЕТИТЕЛЕЙ :)
    2
    Ответить Спам
  • photo
    Vladimir 09 March в 18:03
    Доброго ранку! Когда же заработает плеер? Было бы неплохо если бы появилась Ирландская музыка. Дякую.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 10 March в 10:01
    Ирландская музыка?! Записал в идеи, а вы действительно думаете, что формат будет слушаемым? Уверен, что Итальянская музыка будет намного более востребованной. Когда же заработает плеер?! - Сложно сказать!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Poweroid 08 March в 19:44
    Деякі формати, наприклад Hard Rock та Heavy Metal дуже близьки по своєму наповненню. В мене пропозиція - обєднати ці формати і назвати це - "Hard & Heavy".
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 08 March в 23:03
    Скажу чесно, такої практики у нас ще не було, формати розділяли, як то Шансон на Шансон та Лірику Шансона чи Український Хіт на Український Хіт та Український Рок, а потім ще й Тільки Українське, а ось що буде, коли формати об'єднати?! Це важко, тому, що у форматів є своя аудиторія, яка буде важко сприймати кардинальні зміни, цікаво, що думають із цього приводу наші музичні редактори, чекаємо...мають підтягнутися хлопці з обох форматів :)
    0
    Ответить Спам
    photo
    Привет! Hard & Heavy - это совершенно самостоятельное направление в хард-роке... И называется оно еще Glam(Глэм)-рок... И хеви-метал, в той форме, в которой он представлен на MyRadio - это не совсем то... Вы же видите по комментариям, что аудитория наоборот - хочет более жесткого разделения жанров, а не объединения. Потому - наверное оставим пока эту идею :)
    0
    Ответить Спам
    photo
    Згідний з Максом на всі 100.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Poweroid 18 March в 02:46
    Ребята, я не о том... Ну вот, например, каким боком в Хард роке - Вlack Sabbath, Iron Maiden, Judas Priest, Megadeth и др? С другого бока, наличие - Guano Apes, Korn, Linkin Park, Depeche Mode (!) и т.д., напрягает уши настоящего рокера. А под Hard & Heavy я имел ввиду - Hard Rock & Heavy Metal. Это чтоб покороче было. :)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Dishan 08 March в 14:51
    Есть мнение, что стоило бы разделить стили funk и reggy, если это не трудно (хотя это трудно наверное). Я например нормально воспринимаю любую Регги музыку, но многие funk композиции невыносимы. ИМХО.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    JackassMD 06 March в 10:06
    Mense Russian rock.... many American rock...
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 08 March в 10:27
    ЩО-ЩО?
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Nazik 05 March в 21:09
    Зробіть плз 2 мови,всежтаки сайт український.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Samus 03 March в 00:05
    Счетчики посетителей очень грузят загрузку страницы, было б хорошо если бы вы убрали их вниз страницы.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 03 March в 15:25
    В НОВОМ ДИЗАЙНЕ ТОЧНО ПЕРЕНЕСЕМ :)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Вячеслав 02 March в 12:31
    Сайт отличный !! Спасибо . Не плохо было бы добавить раздел "музыка с компьютерных игр" Компании создающие игры тратят колоссальные деньги на озвучку игр . И Треков довольно таки очень много уже :)
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 02 March в 21:22
    "Музыка с компьютерных игр"?! СПАСИБО ЗА ИДЕЮ, НО СКАЖУ ВАМ ПО СЕКРЕТУ, ЧТО СЛЕДУЮЩИЙ ФОРМАТ БУДЕТ НЕ ТАК НАЗЫВАТЬСЯ, ЭТО ТОЧНО :)
    0
    Ответить Спам
    photo
    Гость 03 March в 09:26
    т.е. если они тратят колоссальные деньги на "музыка с компьютерных игр", то myradio должны создавать из этого целый формат? Гы-гы-гы))) уж лучше запуском следующего формата будет что-то более общее) ИМХО
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 03 March в 15:17
    ЭТО НЕ ТАКАЯ УЖЕ И ПЛОХАЯ ИДЕЯ - "МУЗЫКА С КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР", ПРОСТО ДУМАЮ, ЧТО МЫ МОЖЕМ ОТКРЫТЬ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ФОРМАТ...
    0
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить