Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Poweroid 18 March в 03:28
    Извиняюсь. Я как-то пропустил обсуждение редакторами моего предложения по объединению форматов в Hard & Heavy... Отписался и там, но хочу добавить по теме. В базах обоих форматов присутствуют Maiden, Megadeth и Metallica. Я вот о чем.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Foxsa 21 Мая в 20:11
    Самая лучшая группа!!!
    13
    Ответить Спам
  • photo
    Poweroid 17 March в 21:44
    Да уж... Почитал я комменты юзверя под ником "Отец". Не успел Янукович стать президентом, а уж какой-то припарок (извиняюсь) лезет уже в чужой монастырь, со своим уставом. Вот почему нас "східняків" так нигде не любят. Ну не нравится тебе что-либо, найди себе другую станцию. Сам я с Донбасса, но такое хамство просто не перевариваю! :(
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 17 March в 22:51
    Я думаю о хотел помочь :)
    1
    Ответить Спам
    photo
    Poweroid 18 March в 02:32
    Вот-вот. Именно так, обычно, помогают у нас. :)
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Уманеуш 15 March в 12:23
    Относительно 192kbps или 256kbps Не уверен, что наши пользователи к этому готовы, пример: в эту минуту из 1969 слушателей 868 слушает 64 kb/s и 1098 - 128 kb/s...если сильно округлять то 50 на 50. Своих пользователей новые битрейты найдут, не вопрос, но...смотреть цифры выше!
    1
    Ответить Спам
    photo
    Отец 15 March в 16:17
    К примеру: провайдер Укртелеком-OGO-предоставляет минимальную скорость 256 kbps.3G тоже не хромает в плане скорости,Я слушаю на 192kbps,а в других сайтах есть и 320kbps.Почему бы не предоставить выбор 192 и 256? У вас слушателей было бы точно больше!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Отец 15 March в 16:45
    Интересно что можно услышать на 64 kb/s?,Никогда не пробовал,это же издевательство над своими ушами,хотя, может где-то в Закарпатье это нормально
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 15 March в 17:50
    Не равняйте 64 kb/s ьз3 с 64 kb/s ogg, но суть я понял...
    0
    Ответить Спам
    photo
    Paranoid 17 April в 15:44
    хотелось бы слушать музыку с более высоким качеством, но смотрю народ не очень уж поддерживает идею... так что увы придется ждать лучших времен, когда большинство все же оценит качество звука.
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Отец 15 March в 09:18
    Украинское слушать НЕ БУДЕМ!-НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ !
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 15 March в 09:49
    Весь сайт на русском, русский музыкальных каналов больше чем украинских... Что еще не так?! Мы же не включаем вам принудительно украинские песни, вы сами выбираете, что слушать...или я не понял что вы имеете ввиду :) Короче, где вы увидели навязывание украинского?!
    2
    Ответить Спам
    photo
    Отец 15 March в 10:03
    извините за маты,больше не буду ,Просто по ящику что не включи везде идет пропаганда украинской эстрады,которой как таковой просто нет, И когда открываешь адрес http://myradio.com.ua/ то сразу стоит реклама какого нибудь Океан Эльзы, а почему не какого нибудь мирового исполнителя, ведь слушают ваше радио не только украинцы,неужели в мире больше нет ничего лучше чем Океан Эльзы или,Поплавского
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 15 March в 11:05
    Не согласен, с Океаном висит эксклюзивное интервью, дальше будет blood hand gang, а в новостях на главной: 1. Новый клип Lady Gaga запретили в Британии 2. Сотни фанатов Metallica устроили беспорядки в Колумбии З.Ы. И чем Океан не мировая группа?!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Отец 15 March в 16:37
    Океан Эльзы слушает человек 10 в украине,а если вникнуть то,есть группы и получше, и необязательно украинские или российские!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Lord 19 March в 10:06
    Ты чо такой нудный? Я зашел на сайт, включил русский рок и слушаю. И внимания не обращаю на то что тут есть еще украинский рок. Пусть висит, кому надо - его выбирут и будут слушать. В чем проблема то? Создается впечатление что ты сознательноь пытаешься вывести админа... троль?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Отец 15 March в 10:26
    Если бы вы добавили битрэйта,типа 192kbps или 256kbps.это был бы вам плюс,просто смотрю на украинских радиосайтах таких битрейтов почти нет,а на российских есть, посмотрите например http://www.airfm.ru/, и нет пропаганды украинской или российской эстрады
    1
    Ответить Спам
    photo
    Отец 15 March в 10:28
    Еще чего не хватало чтобы сайт был на украинском!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 15 March в 10:50
    А что в этом плохого? Желающих получить украинский интерфейс много! Мы же не будем забирать у вас русский язык, просто сделаем еще один - Украинский...
    3
    Ответить Спам
    photo
    Отец 15 March в 16:29
    А что плохого в русском интерфейсе?ведь русских музыкальных каналов то больше чисто физически,и в этом случае на странице с русским интерфейсом слушателей будет больше,тогда зачем спрашивается лишний раз создавать интерфейс, приведу пример:в Крыму 80 процентов населения приезжее, в основном из россии,народ русскоязычен
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 15 March в 17:48
    Ничего не понимаю!!! У сайта русский интерфейс - пользуйтесь, обязательно будет и украинская версия - она вам будет мешать?!
    4
    Ответить Спам
    photo
    Отец 15 March в 16:49
    Лучше сделайте английский интерфейс,прикольней будет
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Отец 15 March в 09:15
    Слушайте все хорошо,только вот кому НАХРЕН нужна украинская музыка,или диджеи пытаются впарить хохлятскую ХУЙНЮ,не гоните-все равно слушать не будем
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 15 March в 09:45
    Ничего себе лексикон!!! Попросил бы поспокойней...итак, ничего не понятно из того, что вы написали, так еще и матами разбавили, замечательно...
    0
    Ответить Спам
    photo
    Poweroid 17 March в 21:52
    Быдло, оно и в Африке быдло! Не обращай внимание на придурков! Делайте свое дело, украинский интерфейс - в жизнь! Удачи!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Саня 14 March в 20:02
    Country самая лучшая музыка.давно искал такое классное радио.спасибо вам!!!!!!!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 15 March в 09:50
    Спасибо большое, только на странице музыкального формата КАНТРИ этот комментарий оставит больше радости музыкальному редактору :)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Large 14 March в 19:24
    А когда появиться раздел "Мои песни" в который я мог добавлять разные трэки:?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 15 March в 09:43
    Раздел "Моя музыка" временно закрыт, идут переговоры с правообладателями... Вещание радио и тех песен, которые хотят пользователи - разные вещи!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Night Life radio 14 March в 11:30
    Хлопцы а где кнопочка моя NIGHT LIFE online radio project я вашу кнопку у себя разместил www.nliferadio.my1.ru
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 15 March в 09:40
    Передаем ваш вопрос в отдел ПРОМО...
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 15 March в 11:06
    Отдел ПРОМО одобрил размещение: http://myradio.com.ua/links/2.html
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Сергей 14 March в 02:51
    Музыка хорощая, но повторяется часто - ДОБАВЬ ПЕСЕН ДИДЖЕЙ!!!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 15 March в 09:40
    Куда добавить песен? На все 50 музыкальных форматов?!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    коразин 12 March в 20:40
    выкидывает ошибку IOErrorEvent type="ioError" bubbles=false cancelable=false eventPhase=2 text="Error #2032"] при загрузке фото
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 12 March в 23:00
    Спасибо, проверим, исправим!
    0
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни