Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Гость 30 March в 20:32
    Раздел "Моя Музыка" временно не доступен, приносим свои извинения - ребят, это-ж сколько времени ждать пока он будет доступен??? Я се там такой плей-лист заделал и не могу его прослушать уже наверное пол-года. Давайте что-то с этим сделаем!!?
    4
    Ответить Спам
    photo
    Гость 31 March в 09:18
    Да да да. Когда?
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Nikita 28 March в 12:51
    Отличное радио! Но как обычно есть но. Слушаю обычно через сайт и сильно мешает отсутствие регулировки громкости. Когда работаю радио перекрикивает звук других программ. Добавьте ползунок громкости) Спасибо!
    2
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 29 March в 09:30
    НАДО! Согласен! Будем делать!
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Dimas 22 Мая в 10:28
    Какую это "нашу"??? Наша страна УКРАИНА!!!российка будет на 12-13 месте. Дбилан-отстой, Ани-респект и уважуха!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Vladimir 24 March в 17:39
    Здарово Poweroid! А что за музыка? Кстати. Подскажи мне вот на такой вопрос. Я спрашивал и на базарах и Бердянска и Запорожья но в ответ правда получил только одно молчание. А вопрос для меня интересный. Есть ли hard на украiнской мове? Я пока вот Swift слушал но он больше на рок похож. Naktutnel Mortum но он тяжеловат для формата. А вот что то...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Уманеуш 24 March в 11:15
    Poweroid, вся та работа, которую вы уже проделали пройдет не зря... Просто это занимает очень много времени. Формат как маленький ребенок, прежде чем добавить какую-то песню, ты ее раз 10 переслушаешь. Прошу вас набраться терпения...редактора все сделают... А вас за работу я хотел бы отблагодарить - футболкой от myRadio.com.ua Пишите на admin@myRadio.com.ua!!!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Poweroid 24 March в 14:32
    Честное слово, даже не ожидал такой быстрой реакции! Спасибочки! А вот объясните, любезный, кака-така проблема с добавлением музыки? Мне кажется, что достаточно 1-го, максимум 2-х раз, чтобы понять в формате ли эта музыка. ИМХО. Раз такой серьезный отбор происходит, то как тогда попадают в них (форматы) неформатные треки? Примеры приводил ниже. Я ведь чуток соображаю в музыке. Лить, что попало, не буду. Сразу предупреждал, что добавлять буду только качественную, но не очень раскрученную музыку. Ведь народ должен слышать новые имена, а не только, так сказать, классику жанра. С уважением Poweroid (а вообще-то меня Александр зовут). :)
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 24 March в 14:43
    Будем ждать ответа от Максима Осадчего и Тараса Тесака, чтобы я тут за них не расписывался, а от вас жду письмо на е-меил!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Poweroid 31 March в 22:41
    Тарас, наконец0то откликнулся (в мыло написал). Решаем проблемы. Надеюсь порешаем. :)
    0
    Ответить Спам
    photo
    Poweroid 24 March в 14:48
    P.S. Футболка, это хорошо... Приятно, когда тебя ценят и уважают. :) Но я ведь на Донбассе живу, за ней в редакцию не поеду. Вот таки делы. :( А музыкой могу завалить, вот только как-то очень уж медленно идет процесс добавления в ротации. Хочется быстрее видеть результат своих трудов. Ведь можете же! К примеру, Денис Безкоровайный (Country) работает оперативно. 10-го февраля залил музыку, а уже 25-го она пошла в эфир. Во как!!!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 24 March в 15:07
    А вам и не надо ехать в редакцию в Винницу за футболкой, закажем доставку курьером в руки! З.Ы. Даже у Дениса Безкоровайного на это ушло 15 дней!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Poweroid 24 March в 10:42
    Всё! Я окончательно разочаровался в вашем сайте. Сколько музыки залил, а в ответ (за редким исключением) тишина... Не пойму, или моя музыка не в кайф, или редакторы так перегружены работой, что им не до того. Из 37 альбомов, не считая сборников, в ротациях почти ничего не появилось (исключение - формат Country). Редакторы морозятся, отвечают крайне редко. Обидно ведь!!! По-моему, ребята, вы переоценили свои силы и возможности. Вот. С уважением. Poweroid.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Poweroid 24 March в 10:50
    На этом я, увы, сворачиваю свою деятельность... А может есть такая возможность (я не знаю структуру вашей работы) мне стать редактором одного из форматов? С удовольствием взял бы или Heavy Metal, или Hard Rock. Тараса или Максима разгрузил бы, а то они замотались поди! :)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Vladimir 22 March в 17:41
    Я вот подумал. Может вы отключили плеер из за того что получаете сведения об ошибки из плеера который проигрывает выбранные композиции. Так это же все не то!!!! пРОСТО я сам иной раз не понял что за кнопка "У меня не играет плеер" я ее наверное трижды нажимал, а плеер работал на УРА! ПРавда тормозил иногда. ТАк может вся проблема в этом? Так это не беда! Дуже хочется побачати зараз плеер. Дякую.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 22 March в 17:55
    Vladimir, спасибо за заботу, но мы все говорим о индивидуальном плеере из раздела МОЯ МУЗЫКА... Плеер на сайте - работает, пользуйтесь на здоровье, он доступен на странице каждого музыкального формата!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Vladimir 23 March в 17:36
    Вот вот. А как раз и про индивидуальный плеер. Четырежды нажимал по ошибке.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Fedik 20 March в 13:07
    Радіо не грає в Опера 10,50!!!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 21 March в 22:11
    От біда із цими браузерами, вже починаємо перевіряти, що там такого у 10,50, що ми не граємо! Дякую за звістку...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Vladimir 19 March в 17:06
    Я по прежену ЗА Ирландскую музыку, против изменения внешнего вида, и против объединения HEavy Metall and Heavy Rock. Так как я привык к интерфейсу, мне иногда хочется послушать бесшабашный ритм барабанов Heavy Metall а иногда мелодичность hEavy Rock.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Lord 19 March в 10:09
    Подскажите - когда заработает раздел - моя музыка. Очень не хватает...
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 19 March в 10:25
    Здравствуйте, дата рестарта раздела МОЯ МУЗЫКА все еще не известна...к сожалению!!!
    0
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить