Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Serega $iera Dolgiu 13 Мая в 11:28
    а можно сделать так, чтоб все направления скачат" одним архивом , чтобы не переходить по каждому и не щелкать, потому что хочется все послушать . спасибо ))
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 13 Мая в 12:58
    Вы о чем?!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    леннаа 10 Мая в 00:49
    блин
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Yuris 04 Мая в 23:35
    Анкету заповнити навіть неможливо.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 05 Мая в 14:43
    Чому?
    0
    Ответить Спам
  • photo
    anonymous 03 Мая в 19:16
    Позвольте поинтересоваться. Сколько ещё будет появляться анкета, не исчезающая даже после заполнения? Своим постоянным появление она сводит к нулю удобство пользования всем сайтом.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 04 Мая в 12:42
    Анкетирование мы запланировали проводить целый май, ее постоянное появление может быть связано с тем, что у вас отключены кукисы... Включите их назад и анкета не будет появляться снова...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    RadFox 28 April в 09:22
    Ну с форматами понятно, а вот когда вы вернете раздел "Моя музыка"? Ведь тогда не нужен будет ни WMP, ни AIMP и др. софт. Намного проще мне кажется.
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 29 April в 00:04
    это сложный вопрос, вопрос на который я вам не смогу ответить, к сожалению...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Poweroid 26 April в 09:13
    Почитал обсуждение форматов mp3 и ogg. Да какая разница-то? Это ведь он-лайновое радио, его на аппаратуре high-end никто ведь слушать не будет! А windows media player... Если даже сисадмины запрещают чего-либо устанавливать, они не могут запретить портабельный софт! :) А хоть winamp, а хоть aimp существуют в portable виде. Юзайте на здоровье!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Александр 25 April в 00:28
    www.101.ru В 100 раз лучше, этот сайт параша какая-то.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 25 April в 15:54
    Очень "аргументированный" комментарий, я вас поздравляю, Александр.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Poweroid 26 April в 09:04
    Зашел, погадил, справился... :)
    0
    Ответить Спам
    photo
    Очень печально, мне Вас жалко, только гадить умеете, без аргументов и доводов, словарный запас пополняйте!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Paranoid 24 April в 03:35
    не изменяется фото в настройках профиля...
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 25 April в 15:50
    спасибо, починим
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Дмитрий Дюма 22 April в 12:44
    А куда пропала с эфира песня "Странный апрель" от группы "Паника"?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 22 April в 12:58
    Почему вы тут спрашиваете?! Это обсуждение сайта, а вопрос насколько я понимаю к музыкальному редактору формата Русский РОК! На странице этого формата есть свое обсуждение!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Уманеуш 19 April в 23:00
    Начинаем вещание потоков в мп3-формате, что скажете, господа?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Paranoid 21 April в 11:35
    а зачем в мр3? насколько я знаю было в огг. огг куда лучше мр3. мр3 вообще уже вымирает. так что перспективы нет. имхо.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 21 April в 12:10
    ogg остается, мп3 для того чтобы нас могли слушать через windows media player, который стоит у большинства пользователей сети интернет
    0
    Ответить Спам
    photo
    Paranoid 21 April в 22:14
    в топку windows media player. уже 21 век. я так понял что если ориентироваться на большинство пользователей, то далеко мы не зайдем. давайте будем стремиться к лучшему. выбор все же за вами. з.ы: кстати не плохо бы голосование сделать у вас на сайте. на разные темы, и за одно и про формат узнали бы кому, какой лучше.
    1
    Ответить Спам
    photo
    Олексій (Київ) 22 April в 00:13
    Такі закони бізнесу - охопити якомога більшу авдиторію.
    0
    Ответить Спам
    photo
    зритель 23 April в 08:16
    а что, собственно, даст это голосование? Есть же раздел Форматы, где прекрасна видна статистика слушаемости, где и видим, кому что больше нравиться. Кроме того, большая часть посетителей, как и я, слушает не только один какой-то выбранный формат, а сразу несколько. А то что начали вещать mp3 это только плюс - теперь уже точно есть возможность послушать любимый формат. Так как даже в нашем офисе не везде есть Винампы. Ну и не мне Вам рассказывать, что во многих компаниях вообще запрещают что-либо дополнительно самостоятельно устанавливать на офисный ПК) Поэтому это идеальный вариант. Это дома можно стремиться к лучшему и т.д. и т.п. А на работе - мы работаем)) Поэтому тут уже выбор не стоит. На то есть всяческие сис. админы и т.д.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Paranoid 23 April в 11:54
    голосование в любом случае помогает наглядно отобразить статистику по любому вопросу или нововведению. не все захотят заходить в обсуждения и высказывать здесь свое мнение. а так куда проще выбрать нужный пункт и нажать кнопочку "проголосовать". ну это только мое предложение. редакторам же решать реализовывать ли это, или нет. з.ы: мр3 не лучший формат для ценителей качественного звука, но увы... в офисе там большой разницы и не услышишь, т.к. нужны хорошие колонки.
    0
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить