Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    V 23 Мая в 09:34
    Даже после процедуры регистрации, ничего не прослушивается. Скорее всего проблема с самим сайтом.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 23 Мая в 13:40
    На данный момент - 23 мая 13.39 работу сайта восстановили, приятного прослушивания музыки в Интернет-эфире :)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    SergRendak 23 Мая в 08:52
    Доброго Вам дня! С Праздником Вас! Сегодня 23 мая 2010 года в 8 час утра включил комп. загрузил Джаз-рок и ноль на выходе. Понял, что надо зарегистрироваться, зарегистрировался, фото два раза свое пытался загрузить, увы ни звука, ни фото. Это проблемы сайта или я фактически не прошел регистрацию? Или еще заморочка для меня (или для всех)? С уважением к меломанам!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 23 Мая в 13:39
    Спасибо, что сообщили о проблеме, попробуйте сейчас: звук должен быть!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    melodin 23 Мая в 22:12
    Ах как жаль что не прошли в финал ..... такой клевый групец, да и бабец тоже ничего
    3
    Ответить Спам
  • photo
    Женя 20 Мая в 16:42
    Здраствуйте ! Спасибо радио.....раздел шансон респект!!! Скажите почему раздел моя музыка не работает ?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 21 Мая в 09:43
    Он закрыт...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Елена 17 Мая в 09:14
    День добрый. Почему у вас нет христианской музыки? Поверьте, поле непаханое, а песен чудесных очень много. Спасибо.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 17 Мая в 17:25
    Мы уже получили заявку на открытие подобного музыкального формата - в размышлениях...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 15 Мая в 20:31
    Я ставлю ваше радио в своём кафе, клиенты часто спрашивают что за диск играет, и оч удивляются когда говорю что это радио))) Спасибо....
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 16 Мая в 11:19
    Здорово, спасибо и вам...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 15 Мая в 17:23
    А есть возможность добавить канал Minimal Tech?? всё остальное на высшем уровне.....
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 16 Мая в 11:14
    спасибо, заявка на новый формат принята и будет рассмотрена...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    svoboden 14 Мая в 15:52
    Исполнитель, музыкальный продюсер, композитор, поэт, актер Денис Майданов впервые приезжает в Киев с сольным концертом по многочисленным просьбам своих поклонников. Песни Майданова широко известны – их исполняют Наталья Ветлицкая, Александр Маршал, Юлиан, Иосиф Кобзон, «Стрелки», Саша project , Марина Хлебникова, «Белый орел», «The Couple», Женя Рассказова, Alisea и другие. Однако, сольные выступления артиста – ни с чем не сравнимые ощущение. Его исполнение своих песен - это всегда сильные впечатления, причем не только для глаз, но и для души. Это всегда тщательно выстроенная программа, где внимание уделяется каждой детали и, конечно, же, энергетика Майданова, о которой говорят все, побывавшие на его концертах. Песни Дениса многие называют «дневником жизни», потому что он поет о том, что волнует каждого в любом возрасте и статусе. На своих концертах Майданов за 2 часа проживает собственную жизнь, но каждый узнает в ней свою. В Киев Денис Майданов привез как известные хиты «Вечная любовь», «Я возвращаюсь домой», «Время -наркотик», «Оранжевое солнце» и другие полюбившиеся композиции из альбома «Я буду знать, что ты любишь меня...», так и новые песни, которые войдут во второй альбом, готовящийся к выпуску осенью 2010. «- Это треки, над которым я сейчас работаю, - говорит Денис. - Те, кто придут на концерт, услышат их первыми». Денис Майданов – автор музыки к телефильмам и сериалам «Автономка» (НТВ), «Сдвиг» (кинопрокат), «Воротилы» (Первый канал), «Зона» (НТВ), «Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант» (СТС). Также за спиной у исполнителя несколько ролей в фильмах «Охота на Изюбря», «Даша Васильева – любительница частного сыска», «Московская сага», «Александровский сад», «След», «Красное на белом». Концерт состоится 3 июня в Центре Культуры и Искусств НАУ в 19:00
    0
    Ответить Спам
  • photo
    seryogaxxl 14 Мая в 15:28
    ёпт, админы, чините быстрей раздел "моя музыка", реально удобная штука была....
    0
    Ответить Спам
  • photo
    urabus 14 Мая в 08:22
    блин не могу прослушать , нажимаеш ссылку , а она грузится до безконечности
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 14 Мая в 08:54
    Стучите в icq 475174889 или пишите на e-mail admin@myRadio.com.ua помогу!
    0
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить