Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Глеб 03 June в 18:37
    Давно не был на сайте! Зашел,вижу изменения не в лучшую сторону! Куда пропал он-лаин плеер,с произвольным выбором песен?! Кто может обьяснить,в чем причина???!!!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 03 June в 23:23
    Раздел "Моя Музыка" закрыт...
    0
    Ответить Спам
    photo
    Глеб 04 June в 13:25
    Жаль! Было ОЧЕНЬ КРУТО!!!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 03 June в 14:12
    У меня на работе не пашет , браузерный новый плеер (мазила последняя) но, думаю, дело не в браузере, закрыт доступ на скачивание большинства расширений файлов и не проигрывает некоторые видео-онлайн и некоторые радиостанции. При старом браузерном плеере работало, а теперь нет. Корочь, наша контора просит помочь. Спасибо.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 03 June в 23:22
    Попробуйте другие варианты прослушивания музыки на сайте, например с помощью winamp или windows media player :)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 01 June в 12:03
    Мдя, какое криворукое создание составляет плейлисты рус. рока, и блюза? Слушать вообще невозможно
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 01 June в 18:25
    На музыкальном формате Русский Рок сегодня день музыки без правил :) Андрей Гальчук (музыкальный редактор формата Русский Рок): Такой сегодня день специальный, ничему не удивляйтесь! Вот завтра все опять будет как обычно. А сегодня всё непредсказуемо. Сегодня рокеры могут петь народные песни, могут петь чужие песни или песни смешные. А могут и попсовики петь песни рокерские. В общем, сегодня может быть всё!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    art 01 June в 11:53
    Денис Майданов впервые выступит в Киеве! Концерт состоится 3 июня в Центре Культуры и Искусств НАУ в 19:00 Выступления с этого тура: http://www.youtube.com/watch?v=LkBGPTliRsw http://www.youtube.com/watch?v=omn-2jTEu0g http://www.youtube.com/watch?v=s0d0ynqyAVQ
    0
    Ответить Спам
  • photo
    ольга 31 Мая в 20:53
    очень хочется страничку итальянцев!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Александр 31 Мая в 18:46
    Скажите пожалуйста, будет ли в будущем повышение битрейта на вашем портале выше 128? Если да, то когда примерно и есть ли вообще такие планы?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 07 June в 22:25
    Даже по самым грубым подсчетам могу с уверенностью сказать, что низкий битрейт слушает 21 % наших слушателей...т.е. я даже не уверен в необходимости перевода. Кроме того, это будет возможно только на новом сервере, переезд на который мы заканчиваем, так что все еще впереди и кто его знает...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Юра 31 Мая в 15:13
    а можно как то скачивать песни что играют?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 01 June в 18:18
    Нет, слушайте их в эфире интернет-радио :)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    василий 31 Мая в 08:18
    радиостанцыя просто супер
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 01 June в 18:19
    Спасибо, очень приятно
    0
    Ответить Спам
  • photo
    sunsun 30 Мая в 08:41
    Жаль что раздел моя музыка не доступен ((((
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Владимир 29 Мая в 17:33
    Большое спасибо все работает ОТЛИЧНО....
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 29 Мая в 23:49
    Владимир, наш новый плеер на сайте работает в вашем браузере ОПЕРА 10.5?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Гость 03 June в 14:10
    У меня на работе не пашет (мазила последняя) но, думаю, дело не в браузере, закрыт доступ на скачивание большинства расширений файлов и не проигрывает некоторые видео-онлайн и некоторые радиостанции. При старом браузерном плеере работало, а теперь нет. Корочь, наша контора просит помочь. Спасибо.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 05 June в 00:04
    Попробуйте другие варианты прослушивания музыки на сайте, например с помощью winamp или windows media player :)
    0
    Ответить Спам
    photo
    Владимир 11 June в 19:26
    Да, спасибо большое! теперь работает :)
    0
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни