Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Виктор 11 June в 16:45
    У меня плеер выдает постоянно connection timedout !
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 12 June в 23:48
    Пожалуйста, проверьте работоспособность радиостанции сейчас, все исправили - играем...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Apodev 11 June в 09:32
    в который раз в винампе наблюдаю что песня без названия, альбома и т.п. .. вместо этого постоянно изменяется её название на одно и тоже "-" с учётом того, что у меня стоит плагин на миранде что позволяет заменять статус на играющую музыку - оно постоянно изменяет его на "сейчас я слушаю: - " ..
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 11 June в 11:20
    Извините, вчера проводились технические работы на сайте, потому и были некоторые проблемы, сейчас все исправили, спасибо вам...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Олексій (Київ) 10 June в 09:35
    Встановив новий плеєр від MyRadio, що базується на Adobe Air. Думав буде щось цікаве. Але формату "Тільки Українське" не знайшов. А по-друге, думав розслаблюсь, а побачив інтерфейс московською мовою і одразу весь кайф пропав :(
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 10 June в 09:54
    Згодом там будуть усі формати, на цей момент наша серверна база цього нам не дозволяє. За інтерфейс пробачте, потрібно робити проект багатомовним...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    antibritni 09 June в 21:32
    Скажите пожалуйста,раздел Моя музыка закрыли навсегда или нет?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 09 June в 22:47
    Я сам надеюсь, что не навсегда...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    NOiSE3D 09 June в 09:58
    Зачем обманывать народ? у вас скрипт которай тусует одни и те же песни! И уюерите заставку"слушай свою музыку" это глупо дешевый развод
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 09 June в 12:34
    Да, а еще с вами общаются не музыкальные редактора а роботы! Я в шоке и откуда у вас возникают такие мысли?! Зачем мы на каждый день создаем новые плейлисты?!
    0
    Ответить Спам
    photo
    NOiSE3D 09 June в 20:43
    3 дня подряд отправлял песни по 3 в день на з разных направления (тоесть 1 направление я слушал 1 день) ниодной песни не прозвучало в эфире они соответсвовали стилю музыки все было в хорошем качестве ниодной песни непрозвучало я даже знаю почему их никто не слушал вот
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 09 June в 22:45
    Извините, но сервис "добавь свою музыку" не ставит автоматически песню в эфир, песня попадает к музыкальному редактору, который и принимает решение о ротации песни, а обновления проходят не каждый день, это просто нереально...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    А когда переведут на новый чудо-плеерок все форматы?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 09 June в 12:32
    Ориентировочно 1-2 недели...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    KopoBka 07 June в 05:14
    Почему на сайте нету раздела "Зарубежный рэп" где бы играл West& East Coast, Gangsta, Old School...???
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 07 June в 10:02
    Заявку на новый музыкальный формат принял :)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Слушатель 04 June в 21:40
    Кому надоело слушать как "мама ждала", про "атестат в крови" и т.п. очень рекомендую: http://www.nesvobodnye.com/load/blatnjachok_svezhachok_2010/9-1-0-5276 ПАЗИТИФФ - 100%
    0
    Ответить Спам
  • photo
    саша 04 June в 19:59
    але й алоша опозорилась на євробачєнні
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 04 June в 22:51
    Мені здається, що ми навіть і з тією - першою піснею Альоши не перемогли б, Олена всіх зачарувала...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    саша 04 June в 19:54
    я хочу мішу круга
    0
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни