Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    V 18 June в 07:12
    На волне Русский хит "заело". Все время повторяет "ви слухаете інтернет радіо. включи свою музику"
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 18 June в 10:43
    Играем, извините за временные неудобства...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Валера 17 June в 16:07
    Плеер на флеше (последний) - не играет, если хочешь послушать музыку сидя за прокси. Верните старых :(
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 17 June в 17:26
    Вот беда, правда не совсем понял проблему, но обязательно ее будем решать вместе с нашими разработчиками, спасибо, что сообщили о проблеме...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Кот 17 June в 11:01
    Хотелось бы иметь отдельный формат на данном сайте Романсы или Русский романс
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 17 June в 12:37
    Вы хотите открыть данный формат или вы хотите чтобы мы его открыли? Чем он будет отличатся от Русской Лирики, которая уже играет в Интернет-эфире?
    0
    Ответить Спам
  • photo
    CyberMan 16 June в 11:34
    Жэсть, у соседа на соседнем компе играет вроде тоже радио, но блин другой поток...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Ростислав 15 June в 11:02
    добрый день! скажите, а можно как-то получить вчерашний список отыгравших треков в разделе лаундж с 13.20 до 14.00? буду очень признателен если это возможно!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 15 June в 11:36
    Обратитесь к музыкальному редактору ЛАУНЖ формата, в форме обсуждение формата. Вообще мы такого не практикуем, но возможны исключения...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 14 June в 12:57
    спасибо за поздровлениє!!! как комуто то можно по 5 соощений писать я первий раз написала и то вы зделали замичаниэ что по 50 раз передаю привет!!!!очень недовольная!!!!!!!!!!!!!!!!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 14 June в 13:07
    Извините, но что у вас случилось? Какое еще замечание?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Гость 16 June в 10:39
    то что я передала привет 3 раза а мне в ефыре делают замичаниэ! ето вопше нормально!!!!!!?????????? не раз слишала как в одном время по 5 раз передают приве и ничо! НЕДОВОЛЬНА!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 16 June в 14:28
    По моему я начинаю понимать, что у вас произошло! Вы передавали привет на эфирную станцию, и вам сделали замечание в эфире, правильно? Ваше недовольство передам, только прошу четко отличать Интернет радио myRadio.ua и эфирную станцию ОКЕЙ ФМ (Хмельницкий)...
    0
    Ответить Спам
    photo
    Девушка, существуют устоявшиеся общепринятые правила. И если Вы пишите практически одно и то же сообщение, только каждый раз добавляя еще двух человек в приветах и отправляете все это в течение часа, это не значит что ведущий будет зачитывать каждое такое сообщение (кроме того на странице приветов ясно указано, что ведущий может и не прочитать Ваше сообщение - "Читать и ОТБИРАТЬ послания будут сами ди-джеи"). Дабы подобного не повторялось, прежде чем отправить сообщение хорошо подумайте, всех ли Вы вспомнили, кому хотите передать Ваши приветы. P.S. Каждый час (а в программах по-заявкам особенно) приходит масса сообщений и всех их нужно зачитать. Люди платят деньги за смс и так же как все, ждут своей очереди в зачитывании и исполнении заявки (если это возможно), а Вы шлете с интернета практически одинаковые сообщения друг за другом и еще жалуетесь?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Гость 16 June в 10:41
    Я НАДЯЮСЯ БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ БУДЕТО ЯСЛДИ Я МНОГО РАЗ ПИШУ ТО НЕ ЧИТАЙТЕ В ЭФЫРЕ ЗАЧЕМ ТАКОЙ ПОЗОР!??????
    0
    Ответить Спам
    photo
    виталий 20 June в 21:48
    как установить ваше my.radio на дом.пк Windows 7?
    0
    Ответить Спам
  • photo
    таня 12 June в 09:01
    Скажите а когда я смогу снова слушать русский рок. и почему радио не работает
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 12 June в 23:48
    Пожалуйста, проверьте работоспособность радиостанции сейчас, все исправили - играем...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 12 June в 08:54
    Unable to open item for playback (File Not Found (404)): "http://music.myradio.com.ua:8000/PopRock128.ogg" Точнее много не играют.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Пожалуйста, проверьте работоспособность радиостанции сейчас, все исправили - играем...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 12 June в 08:53
    Плеер выдает. Unable to open item for playback (File Not Found (404)): "http://music.myradio.com.ua:8000/RusRock128.ogg" А на сайте: 500 Internal Server Error nginx/0.7.65
    0
    Ответить Спам
    photo
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Виктор 11 June в 16:45
    У меня плеер выдает постоянно connection timedout !
    0
    Ответить Спам
    photo
    0
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить