Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Юрий 19 July в 12:41
    Как у вас зарегистрироваться.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 19 July в 12:48
    Справа в шапке сайта есть кнопка вход, там найдете регистрацию, удачи :)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 18 July в 14:25
    Скажите пожалуйста!!!!! Кто поет песню Про домик у реки????Там такие слова " нет для меня милей места на всей земле нет для меня дороже домика уреки"
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 18 July в 14:52
    Скажите а в эфире какой из 50 представленных на сайте станций вы ее услышали?
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Юрий К. 18 July в 08:11
    я рад что я с вами))) p.s Оренбург..
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 18 July в 12:42
    Мы рады вам не меньше, Юрий К. З.Ы. Винница, Украина
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Denis 18 July в 02:57
    Здравствуйте!!! Хочу выразить свою благодарность! Сайт стал намного интересней, много хороших новостей, и появились эксклюзивы. Этим не может порадовать большинство сайтов. Еще раз респект.и верните роздел моя музыка
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 18 July в 12:42
    Спасибо, работаем в этом направлении!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    tmntmike 16 July в 10:56
    а почему нету музыки в стиле gangsta rap?
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 18 July в 12:45
    Охватить все музыкальные форматы мне кажется не представляется возможным, сколько бы музыкальных форматов не было на станции все равно будут вопросы схожие с вашим. но как говориться был бы спрос, мы же не против, будем следить и за этим направлением музыки, спасибо за подсказки...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Dj RoMa 16 July в 09:56
    Было бы хорошо если добавить плеер на сайт как на привете или простоплеер...
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 16 July в 10:09
    Извините, не понял о чем вы? Можете показать на примере?
    0
    Ответить Спам
  • photo
    максим 14 July в 22:14
    доброго времени суток, Александр, я не помню свой пароль от зарегистрированного у вас аккаунта, неплохо было бы сделать форму для его напоминания, а то тяжело каждый раз писать Вам лично. Очень жаль что исчезла(как я понял из комментариев) раздел: моя музыка((( Новый плеер на сайте симпатичнее и шустрее старого, но отсутствие кнопочек для оценки композиций огорчает, есть ли какой-нибудь способ оценивать композиции, кроме как на страничке канала, который надо после каждой песни обновлять вручную, чтобы там изменилось название песни? Заранее благодарю за ответы.
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 15 July в 09:29
    Напоминания пароля - я с вами абсолютно согласен, реализуем. Раздел "Моя Музыка" - :( Страница формата - Обновление исполнителей на этой странице будет происходить автоматически, не волнуйтесь. Кроме того, на данный момент, голосовать за песни вы можете только на странице формата, на котором она играет.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    ДжейСи 14 July в 14:12
    Добрый день! отличный сайт! спасибо вам! У меня такой вопрос: я могу на сайт добавлять свою авторскую музыку, например электронного стиля? Это реально пройти кастинг ваших редакторов или нужно быть известным исполнителем?
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 14 July в 14:33
    Подготовьте информацию о себе для ее размещения на страницах нашего сайта и обсуждения на почту aleksandr.umanets@gmail.com: 1. Текст для новости 2. Фото участников группы 3. Песню или видео Пример: http://myradio.ua/news/10180020
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Олексій (Київ) 14 July в 13:06
    Добрий день. Чому сайт орієнтований на роздільну здатність екрану 800х600? Згідно зі світовою статистикою кількість моніторів, які підтримують роздільну здатність більше ніж 1024х768 - 76% 1024х768 - 20% 800х600 - 1% http://www.w3schools.com/browsers/browsers_display.asp
    1
    Ответить Спам
    photo
    Олексій (Київ) 14 July в 13:10
    В Україні ця статистика трошки відрізняється у бік меншої роздільної здатності, але все ж таки :) Думаю, мінімальна роздільна здатність 1024 зараз є оптимальною.
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 14 July в 14:37
    Олексій, дякую за турботу. Ми чітко знаємо роздільну здатність екранів у відвідувачів нашого сайту, ось цифри: 1280x1024 - 26% 1024x768 - 23% 1280x800 - 11 % ... 800х600 навіть у списку топ 10 розширень не видно :) Ситуацію проаналізуємо, ще раз дякую!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Олексій (Київ) 14 July в 14:50
    Перепрошую, я помилився - у вас 1024х768 :(
    1
    Ответить Спам
  • photo
    pavelvira 09 July в 22:42
    Я забыла свой пароль для входа на сайт,к кому мне обратиться?
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 11 July в 11:01
    Здравствуйте, pavelvira. Все что помните присылайте на е-меил: aleksandr.umanets@gmail.com попробуем вам помочь :)
    0
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить