Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    InDahouse 05 August в 10:01
    Очень хочу загрузить свою музыку, но постоянно вылетает ошибка, может че не так делаю?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 05 August в 11:17
    С разделом "Добавь свою музыку" у нас проблемы, прошу прощения, как только мы их исправим я об этом сообщу...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    KatafalK 05 August в 09:46
    Вообще крутая фишка, очень нравится круглосуточно слушаю, и так друзей подсаживаю на это)
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 05 August в 11:17
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Svorosman 04 August в 21:27
    S.o.S. - только регнулся решил музыки кинуть, выдаёт сайт такую вещь - OIerror/ это ошибка я так понимаю, а в связи с чем не подскажете?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Poweroid 04 August в 23:23
    Я уже и не пытаюсь. Чет у них проблема с ФТП какая-то. Одну тему заливает, потом длительная пауза и сообщение об ошибке. Когда устранят данную проблему, неизвестно... Мне по-крайней мере. Но если у тебя и получится, то жди, что твоя муза сразу пойдет в эфир. Модер формата еще, когда найдет время, послушает и примет решение - добавлять-не добавлять. Вот!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Svorosman 05 August в 11:32
    спс буду ждать устранений неполадок
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Андрей 04 August в 19:53
    Не сайт, а Клондайк! Набрёл случайно, теперь сижу в наушниках и -- наверное -- в нирване... Спасибо!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Poweroid 31 July в 20:36
    Санек, буду пропагандировать ваш сайт где только смогу, ну и ты тоже не спи! Давай порвем просторы Тырнета!!! Я так смотрю, слушают в основном от 8 до 10 тысяч юзверей. А если 100-200 тысяч будет, сервак справится? :)
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 31 July в 22:30
    Спасибо за пропаганду, относительно сервака, о пределе не знаю, но поверь мне, что если нас будет слушать 100 или 200 000 то и железо поставим такое, что будет выдерживать...
    0
    Ответить Спам
    photo
    Poweroid 01 August в 22:09
    Буду стараться, а там как получится...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Moonlight 30 July в 22:24
    Хотельсь бы увидеть в списке FUNK & GROOVE.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Poweroid 31 July в 20:41
    Сколько людей, столько и мнений... Я предлагал объединить форматы Hard Rock и Heavy Metal, но у хозяев сайта на то своя точка зрения. Все равно, ребяты молодцы!!! Спасибо им!!! :)
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 31 July в 22:31
    Вот ФАНК + РЕГГИ: http://myradio.ua/chanel/funkreggae Детали можете обсудить с редактором на странице обсуждения его формата, спасибо!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Moonlight 30 July в 22:12
    Переодично(Раз в час на 5 секунд) пропадает поток данных. Слушаю Lounge (С другими радиостанциями (не myradio.ua) такого ненаблюдалось. Хотельсь бы убрать слова "... Вы слушаете myradio.ua ..." можно сделать голосование кому как народу комфортнее. Ещо непонравилось смешывание иностранных и словянскими композицый. А так сайт отличный, успехов вам, новых идей, хорошего здоровя, и материального благополучия.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 31 July в 22:32
    Не каждый день увидишь аргументированный комментарий, спасибо большое, принимаем во внимание ...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Flashak 30 July в 14:47
    Доброго времени суток ваш проек мне очень нравиться слушаю его как альтернативу всяким другим радио)) но есть одна проблема уже напротяжении двух дней пропадаете из эфира не подключаеться не винампом не аимпом не вашим плеером( вчера такое было замечено 4 раза сегодня 2 и вот во торой уже минут 25 недоступно
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 30 July в 17:14
    Спасибо, будем смотреть!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    miranbuke 28 July в 01:57
    Сперва хочу поблагодарить за отличный сайт, непонятно, почему напрочь отсутствует реклама сервиса в интернете... Наведите, кто-нибудь порядок в разделе Альт.рока ибо очень часто именно ночью проскакивают песни, как например "Black Light Burns — Iodine Sky", которая вообще никакого отношения не имеет к разделу. Еще раз спасибо за сайт)
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уважаемый слушатель!!! Кто Вам сказал, что группа Black Light Burns не имеет отношения к разделу???? Хочу Вам донести инфо, что Black Light Burns - это проект Уэса Борланда (гитариста Limp Bizkit, кто не знает кто это)в состав которого вошли также Дэнни Лонер из Nine Inch Nails (бас), Джошуа Юстис (клавишные) из Telefon Tel Aviv и Джош Фриз (ударные) из A Perfect Circle / Vandals. И стиль у них Industrial, Alternative rock, Alternative. Сам же трек "Iodine Sky" шикарный как для ночи.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    sensys08 26 July в 21:52
    Доброго дня!Хотів-би висловитись з-приводу плейлиста Gothic:на жаль музика не дуже якісна,мається на увазі виконавці,інколи ,звичайно ж є гарні речі,але,наприклад,ось це-naked and the dead-"faith floods down" вже взагалі ні в які ворота не влазить.Побажання-більш ретельно відбирати треки.Не ображайтесь.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Доброго!!! Скажіть, будь-ласко, що на Вашу думку буде якісно звучати на форматі Gothic. Я ретельно відбирала, а зараз ще ретельніше стану цим займатись! Буду рада бачити Ваші побажання на форматі Gothic! Щиро Ваш редактор формату Gothic.
    0
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить