Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Юля 11 September в 22:23
    отличный сайт!наконец-то я нашла то что мне подходит))могу послушать что хочу))в практически любом жанре)Желаю дальнейшего процветания!)))
    3
    Ответить Спам
  • photo
    Poweroid 09 September в 17:32
    Vas eto toje kasaetsya!!!
    -3
    Ответить Спам
  • photo
    Poweroid 09 September в 17:29
    А ничего, что тута на чат?!!
    -3
    Ответить Спам
  • photo
    Juli-13 09 September в 14:12
    А я вот никак не пойму хит-парадов... как тут голосовать вообще?
    3
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 10 September в 15:03
    Голосовать можно за те песни, которые сейчас звучат в эфире, с помощью звездочек рядом с ними, на странице каждого музыкального формата...
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Татьяна 08 September в 13:39
    Когда я впервые попала на ваш сайт,все было гораздо проще в обращении.Не надо было ни- какой регистрации,никакого скачивания любимой музыки-я просто включала ваше радио из "Избранного" и все.А сейчас-сколько моз- гопарки...Хто-зна шо...
    3
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 10 September в 14:59
    А что изменилось? Что бы слушать музыку на страницах нашего сайта регистрироваться не надо!!!
    2
    Ответить Спам
  • photo
    Berlin_SKY 08 September в 12:23
    Доброго дня! Есть ли возможность вести радиопередачу на myradio? Интересует раздел Breakbeat. Уже веду лайв-шоу на Deep Bass Nine Radio (Великобритания) - обзор свежих релизов в стилях Breaks и Dubstep. Как связаться с администрацией? спасибо
    -3
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 10 September в 14:58
    Нужно говорить с редактором соответствующего музыкального формата, связаться с ним можно на странице обсуждения этого канала: http://myradio.ua/chanel/breakbeat
    0
    Ответить Спам
    photo
    Berlin_SKY 16 September в 13:28
    Спасибо
    0
    Ответить Спам
  • photo
    kosik89 05 September в 12:00
    Привет Уважаем Админ!!! Хвала тебе и поклон)))) У вас всё клёво, сам слушаю вас всегда когда сижу за компом, хороший выбор стилей, да и оформление страниц тоже симпатичное!!! Вот только как по мне один недостаток((( Слушая я радио,в это время увлекся перепиской с симпотной блондинкой в чате) А здесь слышу, крутая песня, переключаюсь на вашу вкладку,а там уже "Сейчас воспроизводится"... вообщем следу шея песня! Секундочку не успел! Следующих песен список есть , а пред ведущих ни одной!!! Ну как же так, и что мне её потом целый день караулить??? Обидно( У меня на плеере вся музыка которую слушаю, с вашего сайта! Пищу это потому что так только что и произошло, с блондинкой))) А так просто все замечательно!) Надеюсь быть услышанным !!!!! Отвечу за все : kosik89@inbox.ru Жду ответа если вообще это кто-то прочитает!!!
    16
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 05 September в 14:25
    Прочитали не волнуйтесь, думаю реализуем, будем показывать кроме 5 следующих, 5 предыдущих, не вы первый кто это просит, спасибо большое, берем в разработку...
    0
    Ответить Спам
    photo
    kirya 15 September в 17:04
    хороший нюанс. тож с таким сталкивался!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 04 September в 12:22
    Отличное радио. Весь день его слушаю. Респект администрации. А скажите появиться ли канал Rap или Hip-hop, может даже Old School :)
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 05 September в 14:23
    Спасибо, готовим к запуску новый музыкальный формат, но это не Rap, Hip-hop или даже Old School, секрет...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    таня 04 September в 12:12
    здраствуйте,я подозревала что он в отпуске,а я вообще то с кампом с этими форматами "на-ВЫ-" может я не правильно кнопочки нажимаю раскажите как правильно с ним связаться спасиба;
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 05 September в 14:21
    Таня, с кем вы хотите связаться? В любом случаи заходите на страницу того музыкального формата, который вам надо, кликайте по фотке музыкального редактора - увидете всю контактную информацию :)
    0
    Ответить Спам
    photo
    таня 06 September в 11:40
    связаться хочу с Денисом,делаю,как вы написали но на страничке у него пусто:слов из песенки которую он всегда напевает нету,ничего он не пишет ,в общем ничего нету, а вы с ним видитесь?передавайте огромнейший привет,спасиба
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 06 September в 20:14
    Таня, завтра он вам отпишет, я этим займусь!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 04 September в 09:49
    У Вас много Ексклюзивов...новых песен!!!! Это нечто, мне очень нравится! Спасибо За новые хиты))
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 05 September в 14:19
    Спасибо нашему отделу журналистов :)
    0
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни