Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Lampard 04 October в 01:11
    сайт просто супер!!! музика супер!!! постійно вас слухаю коли за компом!!!
    2
    Ответить Спам
  • photo
    ОЛЬГА МЕДВЕДЬ 03 October в 23:58
    классное радио много інтересной музыки всегда приятно слушать!!!!
    2
    Ответить Спам
  • photo
    olegmg39 03 October в 21:07
    Второй месяц слушаю ваш рок-н-ролл, красота ! Но можно ли хоть немного поменять репертуар ?
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Seraphim 03 October в 11:43
    Верните мировые хиты пожалуйста. В теряете много слушателей по этому формату
    4
    Ответить Спам
  • photo
    yur4ik9408 02 October в 20:47
    А скроблинг на ласт.фм будет реализован? очень уж хотелось бы..
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 03 October в 14:52
    Вы наверное хотели сказать "как на ласт.фм"?! Будем разбираться в актуальности и необходимости этой функции...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Jim 02 October в 20:27
    Повторюсь потому что мне так и не ответили =( А почему тут только русский RAP ? Почему нет смешаного rap, hip hop ,реги, типа рус Укр немцы америка ? Сайт на твердое 4 по 5тибальной школе , но выбор музыки кот я слушаю поршивенький =(
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 03 October в 14:55
    Спасибо за оценку :) Музыкальный формат Регги присутствует на нашем сайте: http://myradio.ua/chanel/reggae Другие направления, перечисленные вами, возможно появятся в одном из уже существующих форматов со всеми вытекающими от сюда обстоятельствами: смена названия и так далее...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    doozer48 02 October в 18:40
    в разделе "украинский рок" только украиноязычная музыка?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 03 October в 14:49
    ТАК! Крім того, маємо ще один повністю україномовний формат - Тільки Українське :)
    0
    Ответить Спам
    photo
    І ще один, який називається Українське весілля =)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Ольга 02 October в 13:26
    Зачем убрали "Музыка кино"? Верните пожалуйста, мне НЕ ХВАТАЕТ этой музыки!!!!!!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 02 October в 16:21
    Ольга, музыкальный формат МУЗЫКА КИНО как был на сайте так и есть, вот он: http://myradio.ua/chanel/kino
    0
    Ответить Спам
    photo
    Ольга 05 October в 19:17
    Спасибо за ответ, я нашла по вашей сноске. Но у меня на страничке так и не видно этого раздела как раньше "Музыка кино"
    0
    Ответить Спам
    photo
    Ольга 05 October в 19:20
    нашла через форматы, еще раз спасибо! Классный сайт!!!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    -=MaX=- 02 October в 12:11
    За то время что я слушаю это радио, я всего лишь второй раз дослушал до разъединения(на по чаще жаловаться надо). раньше это было на 59:59, а теперь на 60:07, проблему явно решаете но как-то медленно((
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 02 October в 16:24
    Когда вы пишите о ошибках-проблемах, нам легче их устранять, спасибо. Думаю совсем скоро и разъединение перестанет вас тревожить, -=MaX=-.
    1
    Ответить Спам
    photo
    -=MaX=- 02 October в 19:35
    Жду с нетерпение, и надеюсь придётся слушать по долгу не переключаясь))
    0
    Ответить Спам
  • photo
    -=MaX=- 01 October в 17:09
    Содержимое формата "Русский Рок" не соответствует названию!! Каждая 3 песня не имеет ни какого отношения к этому формату! Редактор формата на полном отморозе гонит чушь, из которой стало ясно что ему просто так хочется
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 02 October в 16:28
    -=MaX=-, музыкальный формат Русский Рок находиться на 7 позиции нашего рейтинга форматов, довольно таки неплохая позиция, согласитесь, впереди только попса и электронная музыка. Кроме того, прошу заметить, что и среди рок-музыки русский первый, значит не все так плохо... А вот если не нравятся какие-то группы в эфире, предлагаю голосовать в минус и обсуждать это на страницах формата... Вот кого, например, вы считаете лишним в эфире формата Русский Рок?
    0
    Ответить Спам
    photo
    -=MaX=- 02 October в 19:33
    Как минимум те песни которые не на русском, пусть даже они звучат хорошо и каким-то образом связаны с роком, СССР или еще чем нибудь. Минусовать пробовал. Песни с -12 звучали чаще чем песни с +12, к тому-же пару раз заметил что у некоторых особо "любимых" песен рейтинг обнулялся.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 03 October в 15:01
    К сожалению, на сайте нет автоматической работы рейтингов, т.е. если песня достигла какой - то отметки в минусах, она не может просто исчезнуть из эфира, рейтинги - это инструмент в руках музыкального редактора, который должен им пользоваться, который лично я не вижу смысла переводить в автоматический режим. Относительно языкового барьера тут можно спорить еще больше, есть люди которые это воспринимают нормально, есть которые вообще не воспринимают... Обсуждение такой темы (языка исполнения песен в эфире формата) рекомендую перевести на страницы музыкального формата Русский Рок, там и увидим кто за, а кто против, ок?
    0
    Ответить Спам
    photo
    -=MaX=- 03 October в 15:48
    Пробовал, это бессмысленно как рейтинг и общение с редактором, всё равно он ставит то что нравится ему!!
    0
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить