Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Илья 10 October в 13:30
    Почему убрали world hit ?? самое было четкое радио!!! Недоволен очень.
    8
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 08 October в 20:37
    А де саме і як можна переглянути результати голосування за ту чи іншу композицію?
    2
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 09 October в 12:40
    У розділі Хіт-парад: http://myradio.ua/chart
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Марта 08 October в 18:28
    СПАСИБО БИРЮКОВУ Владимиру за хорошие новости на этом сайте=) Почему-то добрые новости, без какой-то там "желтухи"! Спасибо за чудесный стиль написания=) И, большой привет из Киева в Киев))))))))))))))) Ах, да, вот что - Лимп Бизкит - ТЕБЯ НЕ ЗАБУДЕТ)))))))
    0
    Ответить Спам
  • photo
    not admin 08 October в 17:33
    Дуже цікавий сайт, і музика якісна грає. Надіюсь, що на сайті будуть ще якісь зміни?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 09 October в 12:37
    Дякую, звичайно будуть, попереду нас чекають нові формати, нові розділи...в наш час стояти на місці не можна :)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 08 October в 08:21
    Денис,зачем вы так делаете и играете в прятки?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 08 October в 09:19
    Уважаемый или уважаемая, я прошу прощения, но все подобные комментарии будут удаляться, это тема для обсуждения всего сайта, а не форум для общения с Денисом, причем неизвестно кого вы имеете ввиду, что от него хотите и как вас зовут!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 07 October в 01:34
    Подобається український рок, але часто крутять пісні, яким я вже кілька разів ставив -3 оцінку, і не хотів би чути їх знову, а лічильник постійно анульовується. То для чого він тоді,чи я щось не так розумію?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 07 October в 12:12
    Ні, лічильник не анульовується. Все це записується в базу і виводиться на спеціальній сторінці, з якою працює музичний редактор, в данному випалку я :) Усі замінусовані пісні буду знімати, не питання!!!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Анна 06 October в 18:54
    скажите куда пропал раздел World hit???((((
    7
    Ответить Спам
  • photo
    Ольга 06 October в 16:16
    Ребята, у вас в разделе классической музыки так порой скачет трек, что создается впечатление будто вы транслируете с бабушкиного граммофона...
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Grifon 04 October в 18:11
    Дуже класне радіо, пісні які душа бажає, і на будь-який настрій
    0
    Ответить Спам
  • photo
    yur4ik9408 04 October в 16:59
    будут ли реализованы интерактивы и прямые эфиры? и, допусти, если возможно, стол заказов и т.п.?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 04 October в 17:20
    Внедряем в жизнь программы, которые будут разбавлять наш Интернет-эфир, вот первая из них: http://myradio.ua/news/10183924 После выхода программы в эфир, прослушать ее можно будет на страницах сайта... Дальше будет что-то похожее на страницах формата Украинский Рок!
    0
    Ответить Спам
    photo
    yur4ik9408 05 October в 21:11
    ну я так понимаю, что прямых эфиров и интерактивов не будет, да?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Гость 06 October в 17:32
    кстати хорошая идея! А можно сделать программу по заявкам на русском хите? было бы классно!!
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 07 October в 12:08
    Еще не готовы к прямому эфиру :(
    0
    Ответить Спам
    photo
    yur4ik9408 07 October в 22:33
    та ничего, и без этого неплохо. а вообще музыка кульная играет))
    1
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить