Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Эльмира 20 November в 21:38
    Мне оч интересно здесь музыку подбирает один и тот же человек или нет? Иногда музыку приятно слушать, а иногда нет мочи и переключаешь сайт....
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 22 November в 09:19
    Да, за одним музыкальным каналом закреплен один музыкальный редактор, который и подбирает музыку...
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Клайд 20 November в 16:51
    А есть у вас плелист ближайших композиций?
    2
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 22 November в 09:17
    Да, на странице каждого музыкального канала выводиться песня, которая играет сейчас и следующих 5...
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 19 November в 22:20
    Это правда что автор эксклюзивов ушел работать на ТВ?!?!?! Если да, то на какой канал - очень интерестно!
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 20 November в 10:35
    Мне сложно ответить на этот вопрос, поскольку официальной информацией не владею, а распускать слухи не хотелось бы =(
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Malin 18 November в 18:05
    Верните пожалуйста флэш плеер,такая удобная штука была=(
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 20 November в 10:32
    А что вы думаете о плеере на сайте? Поддержку разработки о которой вы говорите мы больше не ведем =(
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Константин 18 November в 10:48
    музыка плохо соответствует предложенным стилям. например в джазе бывает кантри, в роке альтернатив... вообще подборка музыки оставляет желать лучшего в целом нормаль... удачи
    2
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 20 November в 10:31
    Спасибо, будем работать дальше =)
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Сергей 17 November в 16:12
    Вы думаете повышать битрейт со временем? Или это будет на платной основе?
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 20 November в 10:31
    Такая задача есть, но она не в приоритете =( На какой основе это будет реализована сейчас не могу вам ответить...
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    Александр 17 November в 08:30
    При чём здесь обвинить? Я у вас конкретно спрашиваю, скопировали задумку с их сайта или нет? Зачем мне писать вам на почту, дабы это осталось всё в тайне за семью печатями. напишите здесь, чётко и лаконично, без ухода в сторону от темы. Вы официально заявляете, что задумка и стиль наполнения ваши личные?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 17 November в 10:11
    Задумка и стиль наполнения наши личные! Проекты представляют одну и ту же нишу на рынке разных стран, если вы и видите какое-то сходство, то они случайны.
    0
    Ответить Спам
    photo
    bond 28 November в 10:10
    А что это за постановка вопроса вообще? Не представляя чиь-либо тут интересы, хочу заметить, что интернет-радио как услуга и как технология активно развивается во всем мире. А то получается, если я открым в нашем городе продуктовый магазин, потом и вы его открыли тут же, то что же получается - вы украили идею открытия прод. магазина? Глупо. З.Ы. Обратите внимание на то, что сейчас даже каждая уважающая себя эфирная радиостанция (не буду называть конкретно, дабы не делать им рекламу - и если вы уж так активно говорите об интернет-радио, то должны исами эти станции знать), помимо непосредственно коммерческого сетевого фм-вещание, запускает на своем сайте в рамках своей компании еще кучу тематических каналов. Или они тоже всё и всех украли? =)))
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Александр 16 November в 14:36
    Я общался с одним из админов этого сайта. Он говорит настойчиво, что вы украили их стиль и задумку контента. Что скажете по этому поводу?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 16 November в 14:46
    Саша, к чему вы клоните? Если хотите в чем-то обвинить пишите сюда: aleksandr.umanets@gmail.com С кем вы общались даже и не представляю, потому не знаю как вам ответить.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Александр 15 November в 23:20
    А как вы относитесь к вашему самому первому конкуренту, сайту- www.101.ru ? Как думаете, вы лучше, чем они?
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 16 November в 12:41
    Хорошо относимся, говорить о том, кто лучше не буду, считаю это не правильным, пускай пользователи-слушатели решают! 101 дольше времени на этом рынке и конкуренция в плане завоевания слушателей-посетителей хороший стимул для работы над собой. В финансовом плане мы работаем на разные рынки, они в России, мы в Украине.
    1
    Ответить Спам
  • photo
    вова 14 November в 11:06
    а где делся мой плейлист
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 15 November в 10:33
    Раздел "Моя музыка", который и содержал страницу "Мой плейлист", закрыт до урегулирования всех юридических вопросов ...
    -1
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить