Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Гость 02 December в 15:20
    Скажите, почему бы не создать формат специально под Metal музыку? Только не так, как это сделали на Thrash & Metal, а с более широким спектром. А то на Thrash & Metal уже забросили кучу музыки, просто невообразимое количество альбомов, а там все равно крутят то, что кртили и полгода назад - никаких сдвигов. Почему бы не сделать отдельно формат, на котором будут такие вещи, как Emperor, Immortal, DarkThrone, Dimmu Borgir, Trail Of Tears, Theatre of Tragedy, а также и наши команды а-ля Conquest, Nokturnal Mortum или Lucifugum? И вместе с ними шведы Hypocrisy и Marduk? Вот сделали бы такой формат, а то, когда я включаю Thrash & Metal и слышу там Slipknot, то я уже не знаю что мне делать, просто выключаю и ставлю себе что нибудь из своего сам. А иногда хочется и на радио свое услышать, чтоб не надо было альбомы постоянно менять. Подумайте над созданием такого формата.
    2
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 03 December в 17:43
    Спасибо большое за совет, берем во внимание...
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Olexander 01 December в 12:51
    А куда поделся канал WorldHits?
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 01 December в 15:19
    Приостановлен до тех пор, пока у него не будет спонсора ...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Гудвин 30 November в 19:56
    Доброго времени суток. Канал Классическая музыка, воспроизведение Концерта для кларнета Моцарта всё время сбивается, как на плохом компакт-диске, и сегодня тоже (19-47, время Киевское). Нельзя ли исправить в дальнейшем. Спасибо за проект. Удачи.
    4
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 01 December в 11:26
    Переслушаю всю базу, спасибо!
    2
    Ответить Спам
  • photo
    Роман 30 November в 18:34
    пришла смс со ссылкой на сайт этого радио о том что я выиграл ноутбук. Увас проводятся акции в Украине или это лохотрон?
    3
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 01 December в 11:26
    К сожалению, ноутбуков мы не разыгрывали =( Насколько я помню (ранее такая ситуация уже была), то посмотрите внимательно на ссылку в смс, там указан другой сайт.
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Sateltie 30 November в 18:13
    Здравствуйте! Вам не требуются диджеи?
    3
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 01 December в 11:23
    Здравствуйте, какой смысл вы вкладываете в эти слова: 1. работа в эфире (не надо) 2. музыкальный редактор (рассматриваем заявки) 3. у вас есть свое радио шоу, которое вы как диджей хотите промоутить на интернет-радио (рассматриваем заявки) Вообщем ждем от вас предложений, контакты есть на моей странице =)
    2
    Ответить Спам
  • photo
    V 29 November в 22:03
    Радио не работает! Везде одна и та же песня "вы слушаете интернет радио май радио ком юей"
    3
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 30 November в 10:07
    Теперь работает!
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Свой Хлопєц 19 June в 14:10
    У тебя лажа со скоростью...
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Jul 29 November в 20:23
    Почему не работает радио?
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 30 November в 10:07
    Были технические проблемы, сейчас играем =)
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 29 November в 14:12
    дайте ссылку на скачку плеера для компа =( ато я не мгу найти её вобше
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 29 November в 15:03
    Это приложение мы больше не поддерживаем...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 28 November в 12:03
    Что твм у вас с эксклюзивными новостями? Автор не вернулся? Скажите, где можно читать или лицезреть Бирюкова, куда он перешел? дайте ссылку или телефон его, мож почту. Спасибо!
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 28 November в 20:44
    Эксклюзивные материалы в скором времени восстановят свою работу, Вову попрошу написать материал, чтобы вы и дальше смогли следить за его карьерой =)
    0
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить