Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    AKBorMan 11 December в 14:09
    P.S. И вот что ещё... просьба есть такая Вы бы не могли всех тех кто голосует против Агаты Кристи и вообще Самойловых, и как-то вычислять и отстреливать? Очень нужно! :))
    -2
    Ответить Спам
  • photo
    AKBorMan 11 December в 06:51
    ...и ещё хотел посмотреть на фото Агаты Кристи, а фотки не прогружаются.
    -2
    Ответить Спам
  • photo
    AKBorMan 11 December в 06:48
    Голосовал за песню F.P.G. - Ночь +3 балла, и посчитали буд-то я проголосовал -3 балла! И я так думаю что не у одного меня такая проблема. Потому как на момент голосования у группы уже было -6 баллов и 3 голоса, а после того как я проголосовал (нажав на +3) стало -9 баллов и 4 голоса!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    рома 10 December в 16:24
    Обманчики по акциям.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 10 December в 17:11
    Вы о чем?
    2
    Ответить Спам
  • photo
    Morpheus 10 December в 12:20
    а что с айтом трапылось?
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 10 December в 12:26
    Мали технічні проблеми, щойно відновили роботу наших онлайн радіостанцій, слухаємо знову =)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Morpheus 10 December в 09:29
    и в догонку к теме не прокрутки на радио группа "Оргия праведников"
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 10 December в 09:54
    Комментарий не в тему раздела, наверное вы имели ввиду какую-то из наших конкретных интернет - радиостанций. Лучше об этом там и писать, спасибо!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Morpheus 10 December в 09:26
    поправка по поводу E.S.T. Электро Судорожная Терапия (сокращённо Э.С.Т.) — российская рок-группа, играющая в стилях хард-рок и хэви-метал Темы песен — настоящая жизнь, порой весёлая, а иногда и суровая, зачастую (особенно в последнем альбоме) изображаемая в едких, провоцирующих, саркастических тона
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 10 December в 09:54
    Комментарий не в тему раздела, наверное вы имели ввиду какую-то из наших конкретных интернет - радиостанций. Лучше об этом там и писать, спасибо!
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Justin 10 December в 06:18
    На медиаплеере G-mini HDR1100 воспроизведение останавливается после окончания песни. Приходится заново нажимать Play. Это так, мечты. Понятно что вопрос к производителю плеера... А радио - нравится. Правда на канале "Альтернативный рок" видимо кризис жанра. Много повторов.
    3
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 10 December в 09:24
    С повторами можно бороться на страницах радио Альтернативный Рок вступив с музыкальным редактором в дискуссию через форму обсуждение! Спасибо за комментарий =)
    2
    Ответить Спам
  • photo
    Наташа 09 December в 22:04
    Не могу найти песню слышала на вашем радио Циганская называлась.
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 10 December в 09:22
    Хм...наверное как-то по другому называлась, потому как я тоже не могу ее найти =(
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Morpheus 09 December в 17:33
    Почему на русском роке не крутят группу E.S.T
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 09 December в 17:38
    Лучше спросить на радио Русский Рок у музыкального редактора =)
    0
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить