Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Андрей 29 January в 19:32
    Уважаемые создатели myradio.ua, очень люблю Ваш сайт, хотел попросить Вас создать категорию "Итальянская музыка", мне кажется что она будет пользоваться большой популярностью. Заранее огромное спасибо!!! И вообще спасибо Вам, за то что Вы есть такие, Вы супер!!!!
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 30 January в 21:25
    Спасибо, Андрей. Уже беремся за выполнение вашего желания, думаю через несколько недель у вас появиться такая возможность, т.е. прослушивания радио Итальянская Музыка на страницах сайта myRadio.ua
    1
    Ответить Спам
  • photo
    nalivajko 27 January в 16:05
    Я что то не вижу форума радио. Слушаю волну Hard Rock уже года 3 по 14 часов в день, почти без пропусков, я как бе думаю что я почетный слушатель :D Я понимаю что там играет олд хард, но хотело сь бы немного нового репертуара, а то в волне примерно 500 треков, добавте пожалуйста тех же исполнителей но новых треков, да и к стати последнее время почуму то DORO редко играет
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 30 January в 21:29
    ок, обсудим с музыкальным редактором, спасибо за замечание...
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Игорек 27 January в 09:46
    Классное радио.Хорошо подготавливает к отсидке.Поворуем - посидим бродяги!
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 30 January в 21:31
    ы =)
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Яна 26 January в 13:56
    Раньше сайт нравился больше, но сейчас появились эти банеры, которые выскакивают, когда только входишь на сайт. очень злят(
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 30 January в 21:33
    хм...подумаю, может вообще от них откажемся, раз они так вас злят =(
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Олексій (Київ) 26 January в 13:02
    Також чекаємо на український інтерфейс сайту обіцяний вами рік тому на одному з провідних українських сайтів. Український інтерфейс збільшить слухацьку аудиторію, зробить портал вагомішим, всеукраїнським. Зараз практично всі серйозні сайти його мають, тому для МогоРадіо - це необхідність обумовлена часом. Сподіваюся, що менеджмент порталу дозріє до реалізації у близькому часі, без наполегливих прохань користувачів :)
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 30 January в 21:36
    Олексій, дякую вам, зробимо усе що від нас залежить. Розумію вас, та прошу не ображатись, ми вже довгий час як не можемо приступити до вирішення цієї задачі =(
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Олексій (Київ) 26 January в 12:45
    1. Було б гарно додати голосування за композицію у МайРадіо програвачі. 2. Також було б зручно збільшити вертикальний розмір списку, що випадає у тому ж плєєрі. Зараз за одночасно видно лише чотири формати - це незручно.
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 30 January в 21:36
    Дякую за ідеї!
    1
    Ответить Спам
  • photo
    ромик 24 January в 17:09
    ОЧЕНЬ КЛАСНЫЙ САЙТ
    1
    Ответить Спам
  • photo
    илич 23 January в 21:22
    просто БОМБА
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Роман 22 January в 11:03
    По сути сайт не плох,но кое чего нехвает...например списака песен на день назад,или например вперед.....
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 25 January в 16:13
    Какая-же радиостанция покажет вам свой плейлист? Мы сейчас показываем 5 следующих песен, будем показывать 5 предыдущих песен.
    1
    Ответить Спам
  • photo
    RomariO 22 January в 06:47
    Здравствуйте, хотел узнать про список отобранных мною песен. Ранее я мог отбирать песни и прослушивать только отобранные. Как сейчас реализована эта возможность и реализована ли она вообще!!!=)))
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 25 January в 16:12
    К сожалению, сейчас мы такой сервис не предоставляем =( Разрабатываем другой, который призван его заменить, думаю вам понравиться!
    1
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить