Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    nalivajko 22 February в 11:15
    Писал ранее по поводу изменения репертуара волны Hard Rock. Немного добавили, спасибо. Хотелось бы с кем то пообщаться по поводу удаления некоторых треков с волны, а то не то что надоели, а они такие невыносимые аж коробит. Как ложка дегтя. Ну и по поводу еще расширение репертуара если это возможно. Так как изложить все мои мысли тут это будет очень много и не читабельно. Хотелось бы мэйл, аська, чат какой нить или что-то такое
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 22 February в 21:41
    На этот момент все свои пожелания относительно работы онлайн радио ХАРД РОК можете оставлять мне, контакты на странице профайла =)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    gords 21 February в 19:58
    спасибо что вы есть
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 22 February в 01:08
    Вам спасибо, что слушаете нас =)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    слушаю через аимп 21 February в 15:22
    в винамп добавил ссылки, создал плейлист; использую плейлист в аимп; ненадо заходить на сайт, удобно; можно было бы Вам выложить плейлист со всеми тэгами(!)
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 22 February в 01:07
    Удобно, но кто же тогда на сайт будет заходить? =)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    LLIMEJLb 20 February в 21:11
    "+": стабильная работа ресурса,приятный дизайн,удобный интерфейс,достаточный выбор жанров. "-": частые повторы трэков,смена тэгов отображается с приличной задержкой. З.Ы.В целом доволен.Респект людям делающим Это радио!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 22 February в 01:07
    Над частыми повторами треков работаем, думаю уже сегодня - завтра такого не будет, сейчас испытываем маленькие технические проблемы в связи с чем радио не совсем корректно играет по плейлистам =(
    1
    Ответить Спам
  • photo
    druss 19 February в 10:53
    почему то пропал ваш проигрыватель.Открывал разными браузерами,нет ни звука ни названия трека.Единственное что получается,это слушать через виндоуз медия плеер.
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 22 February в 01:04
    Хм...а какое онлайн радио на нашем сайте хотели послушать?
    0
    Ответить Спам
  • photo
    DRUM 18 February в 19:06
    Очень часто в разделе heavy metal циклится плейлист на перебивке "нова пісня на майрадіо..." Минут по 15 висит. Ну и мало песен в разделе....слушаю каждый день и по 5-6 раз одни и теже песни....Gamma ray добавить бы, motorhead, Accept, Running wild... а так спасибо большое за проект в целом и за раздел хэви в частности.
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 22 February в 01:11
    Спасибо вам большое за комментарий! Над повторами сейчас работаем, это наши маленькие технические проблемы, а не маленькая база музыкального редактора =( Кроме того, советую вам свои пожелания относительно исполнителей в эфире онлайн радио оставлять на странице этого самого онлайн радио, тогда и музыкальный редактор примет их во внимание...
    0
    Ответить Спам
    photo
    DRUM 22 February в 10:57
    Ну что же..ждем когда пофиксите. А Всем кого напрягает зацикленный ролик - переключитесь временно на другую волну, сходную по жанру, минут на 15 ;) Всем удачи! ...не познав преисподней, Вам не выстроить рай...©Ария
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Кристина212 17 February в 14:25
    Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как загрузить на это сайт музыку? Или для начала нужно связаться с администратором? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна.
    1
    Ответить Спам
    photo
    DRUM 21 February в 10:13
    нужно зайти в раздел жанра и под фотографией Редактор формата есть кнопка добавить свою музыку. Если раздел без редактора, то в этот раздел нельзя добавлять. Кажется так, пусть админы поправят меня если что.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 22 February в 01:03
    Все правильно, спасибо, DRUM =)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Grane 16 February в 21:00
    Куда делась сылка на flash радио, которое ставилось на компьютер и давало возможность слушать myRadio без браузера с возможностью выбора канала?
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 17 February в 10:34
    Этот функционал более не сапортим =(
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Vitek77 15 February в 13:25
    А фотографии исполнителей когда можно будет добавлять?
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 15 February в 17:14
    Я не думаю, что стоит давать такую возможность, тут нужна строгая модерация =(
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Funk 14 February в 19:39
    довно не был тут(( ка сделать опять чтоб был свой плеер? куда он пропал чтоб сохранять песни?
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 14 February в 22:41
    Мы свернули этот сервис и больше его не сапортим =(
    1
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни