Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Мария 28 March в 01:02
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кому можно отправить авторские песни для рассмотрения возможности их размещения в радио эфире? Заранее спасибо за ответ. С наилучшими пожеланиями, Мария Dream Made Project http://www.myspace.com/dreammadeproject
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 28 March в 01:11
    Все инструкции тут: http://myradio.ua/rotation
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 27 March в 00:01
    темы одни и те же цел день...... раньше небыло так или я незамечал....... будто штук 10 песен всего
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 28 March в 00:46
    Это вы о каком радио говорите?!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 26 March в 22:17
    Ребят, и снова здравствуйте)) что-то с лаунджем непонятное последние два дня (как минимум) - по вечерам, бывает, зависнет какая-то песня и играет по полчаса, повторяясь на середине, хотя на сайте пишется совсем другое в плей-листе. Четко заметила 2 проблемные песни - Body Building и Yoruba Road. Возможно, их и больше, но другие не так бросаются в глаза - специфика музыки такая, что она выпадет из внимания немножко)) но вот эти повторения все-таки раздражают))) *переподключение не помогает*
    2
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 28 March в 00:46
    Спасибо большое за замечание, будем смотреть - разбираться ...
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Очень жаль, что не раскрыта тема хип-хопа и чёрного рэпа. А в целом очень нравиться. R&B просто шикарное, без попсы и лишней гламурной мишуры. Очень понравилось радио Drum And Bass. Респект редактору! Одесса с вами! Вы лучшие!
    1
    Ответить Спам
    photo
    Стас 27 March в 15:55
    Эту тему я уже поднимал, с пол года назад. Даже пообещали, что сделают ХипХоп канал, но что то уних никак он не рождаеться.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 28 March в 00:49
    Мы работали над запуском такой радиостанции, но не довели дело до победного конца =( Попробуем снова, думаю в этот раз все получиться!
    1
    Ответить Спам
    photo
    Бланка де Мариата 28 March в 18:29
    Очень бы хотелось. Держу за вас кулочьки.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Молодцы, коллеги! Полезный сервис, нравиться, "подсаживаю" своих знакомых
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Сергей 26 March в 01:45
    Отличное радио! Да здравствует HR и HMR ! Вы сделали Metal Radio. Всем любителям РОКА рекомендую! Рок- это жизнь! Брест.
    2
    Ответить Спам
  • photo
    ANSS 25 March в 09:11
    Отличное радио!!! Но то, что мне сообщают каждые 10...15 минут, что я слушаю Мэй-радио( как будто я не знаю) достает сильно уже)) да еще на громкости повышенной))
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 25 March в 09:42
    Ок, обсудим этот момент, может что-то и можно будет сделать =) Но то, что они будут на одном уровне громкости с песнями в базе это точно!
    2
    Ответить Спам
    photo
    Zedus112 25 March в 17:04
    Полностью согласен =) А так - радио просто шикарное!
    2
    Ответить Спам
  • photo
    Ace Hood 24 March в 15:05
    Була б можливість заказати пісні, тоді б взагалі було супер.
    -3
    Ответить Спам
    photo
    Hиkолай 24 March в 15:14
    но с другой стороны прибавилось бы работы музыкальным модераторам разделов... -)
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Ace Hood 24 March в 18:35
    На те вони і є, щоб удосконалювати сайт...
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    ANSS 24 March в 14:30
    Радио просто супер - особенно Electro House и Drum And Bass... Потоковое вещание идет без затыков - просто отлично!! Единственное пожелание-просьба: заставка с джинглом Myradio звучит децибел на 30 громче эфирного вещания - особенно с мужским голосом- оч сильно напрягает)) нельзя бы потише сделать)) Я, конечно, понимаю, что позывные нужно выделять ... но очень громко) слушаю в России , в подМосковье - ничего подобного в России нет такого качества! спасибо большое!!!
    2
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 25 March в 09:40
    Спасибо за замечание, джинглы будут играть на одном уровне громкости со всей музыкальной базой на форматах Electro House и Drum And Bass...
    1
    Ответить Спам
    photo
    ANSS 25 March в 11:40
    спасибо:) оказывается есть обратная связь, что очень приятно...
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Hиkолай 24 March в 13:13
    а Вы заказы на песни принимаете?
    -2
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 25 March в 09:36
    Нет, не принимаем...
    1
    Ответить Спам