Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Гость 01 Мая в 02:28
    такая же проблема. не работает.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 04 Мая в 09:25
    Спасибо за сообщение о проблеме, видно плеер работает не на всех компьютерах, будем разбираться в чем дело...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Рафаэль 29 April в 16:29
    Почему не открывается проигрыватель для прослушки радио онлайн????????????
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 04 Мая в 09:24
    Спасибо, Lyoshka, за сообщение о проблеме, видно плеер работает не на всех компьютерах, будем разбираться в чем дело...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    ale-x 29 April в 11:41
    вроде как в шапке сайта певицу с жёлтым пакетом "недовырезали под рукой" как-то непрофессионально смотрится
    2
    Ответить Спам
    photo
    Вох 29 April в 12:01
    И то правда
    0
    Ответить Спам
  • photo
    боншанс 29 April в 08:44
    помогите найти песню вчера в 17час 25 мин в днепропетровске пела грустную песню под гитару то ли на испанском то ли португальском языке, плиз!!!!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    боншанс 29 April в 08:44
    помогите найти песню вчера в 17час 25 мин в днепропетровске пела грустную песню под гитару то ли на испанском то ли португальском языке, плиз!!!!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Hиkолай 27 April в 09:45
    Начал слушать шансон/лирику шансона. Другие станции уже приелись однообразием!!! Ну так нельзя...
    0
    Ответить Спам
    photo
    Стас 28 April в 08:18
    Уши чистить не пробовал? Я слушаю 4-5 станций - и однообразие заметил только на диско-80х, но то что ты слушаешь шансон - это уже само за себя говорит :)
    0
    Ответить Спам
    photo
    Hиkолай 28 April в 11:39
    я слушаю это радио 10 часов в сутки (рабочие дни). и уж поверь, не один Я заметил, что репертуар радиостанций тускловато обновляется! А то что я слушаю - это ничего и никому не говорит!!!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 28 April в 15:32
    Hиkолай, о обновлении на онлайн радиостанциях myRadio.ua мы пишем в ленте новостей, за количеством и качеством вы можете следить просматривая эти новости...обновления не носят спонтанный характер, новые песни собираются в пачку и только потом закидываются на сайт. В любом случаи, спасибо за замечание...
    0
    Ответить Спам
    photo
    Касательно формата Поп-Хит, могу отписать я, как его редактор. Формат: HOT-AC (горячие хиты + музыка прошлых лет) Новинки: новые песни попадают в ротацию формата исключительно после того, как "засветились" в оф.радио-чартах (ТОП ХИТ, ФДР, BBC...) Как часто: каждую неделю добавляю 5-10 новинок.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Hиkолай 29 April в 11:52
    Ну это я понимаю. Но вот почему за время прослушивания станции (~10 часов) я 2-3 раза слышу песню Славы - Я и Ты. Были и другие подобные повторения, не вспомню исполнителей. Это как то зависит от рейтинга песни?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Горячая ротация самых востребованных песен. Всего 20 горячих песен, которые играют чаще остальных (3-6 раз в сутки). Остальные примерно от 1 раза в сутки до 1 раза в 2-3 суток. Совсем старые и того реже. Горячая ротация определяется по принципу: 10 песен, которые набрали больше всего голосов слушателей + 10 песен, которые занимают высокие позиции в чартах. Новинки играют с частотой 1-3 раза в сутки.
    0
    Ответить Спам
    photo
    И ещё: рекомендую подобные обсуждения проводить на страницах формата, а не всего сайта. У каждого редактора свой подход не только к работе но и к каждому формату.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Hиkолай 29 April в 14:16
    Ну вообще то я думаю что этот вопрос можно отнести ко всем станциям радио! Теперь понятно... Эта Слава меня уже бесит...
    0
    Ответить Спам
    photo
    Леся К 30 April в 14:53
    А меня прёт! Песня очень даже! А клип! Не! На вкус и цвет...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    myltik 26 April в 23:41
    авторадио не пашет....
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 28 April в 15:28
    Уже играет, видно у них были проблемы =(
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Guinness 26 April в 11:02
    Хотелось бы увидить радио SKA, rus Ska)
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 26 April в 15:13
    Записываем в планы ...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    XMaxikus 22 April в 20:29
    Претензии: 1. Заторможенность работы сайта. 2. Низкое качество звука (при нынешних скоростях интернета, предоставляемых провайдерами, можно было бы поставить битрейд повыше). 3. Крайне однообразный музыкальный контент.
    2
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 23 April в 17:03
    Спасибо за претензии, они услышаны, будем думать, что с ними делать ...
    0
    Ответить Спам
    photo
    Hиkолай 26 April в 09:16
    3. Крайне однообразный музыкальный контент. Вот справедливое замечание! Ну уж очень часто песни повторяются.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Gamer31 20 April в 13:27
    Введите плз WorldHit раздел.Раньше был,очень клевая музыка играла.Када надоедало слушать Русский Рэп,переключался на него.А теперь его нет,печаль :(( А так сайт просто супер,нашел оч давно,года так 2 назад,с тех пор и слушаю.Но вот почемуто зарегался тока щас :) спс за то что сделали такой проэкт
    2
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 20 April в 16:03
    А как-же Поп-Хит?
    0
    Ответить Спам
    photo
    слухач 21 April в 10:23
    Та ну шо Ви рівняєте? Поп-хіт навіть не знаю для кого (на яку аудиторію орієнтований - й досі цього не можу збагнути), і навіть не знаю до якої ефірної станції його можна порівняти... А ось WorldHit був справді якісний та кльовий. Він схожий на київське радіо NRJ (зверніть увагу). Формат - чистесенький CHR. А на поп-хіті і Юрій Нікулін і все на світі...=((
    1
    Ответить Спам
    photo
    Стас 28 April в 08:21
    Мне Поп-Хит оставьте, нормально - Хит ФМ с Люксом!!! Рульно!
    0
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить