Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Серж 05 Мая в 20:44
    Ну сегодня вы просто меня разочаровали...
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 06 Мая в 16:31
    Простите, были временные технические проблемы =(
    0
    Ответить Спам
  • photo
    миша 05 Мая в 10:58
    супер радио класное
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 06 Мая в 16:30
    Спасибо, Миша =)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Алексей 04 Мая в 15:34
    Слушаю радио через flash-плеер больше года и скажу вам честно - лучше бы вы не меняли его скин. Более уродливого скина я не видел. Зачем что-то придумывать если уже есть почти готовый внешний вид (и ходить далеко не надо): http://clip2net.com/clip/m41816/1304512405-cliphh1441-16kb.png То что сейчас на сайте как будто дело рук 5ти классника двоешника.
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 04 Мая в 15:43
    Прошу прощения, но о каком скине вы говорите?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Алексей 04 Мая в 15:50
    я про это скин: http://clip2net.com/clip/m41816/1304513383-clipdy1441-43kb.png
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 06 Мая в 16:28
    ссылка уже не содержит того скрина, не могу посмотреть =(
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Poweroid 04 Мая в 13:06
    Сашко, нарешті радіо Heavy-Metal працює як треба! Велика та щіра вам подяка, за проведену роботу!!! З повагою. Poweroid.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 04 Мая в 14:16
    Это наша совместная заслуга, большое вам спасибо за терпение, Тарасу за настойчивость =)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Таисия 04 Мая в 08:14
    Слушаю ваше радио уже несколько месяцев. Спасибо, очень нравится. Но последние несколько дней прослушивание онлайн с сайта не получается. Приходится слушать через плеер на компьютере. Объясните, в чем дело, пожалуйста. Я вижу, у других людей та же проблема.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 04 Мая в 09:16
    Спасибо, Таисия, за сообщение о проблеме, видно плеер работает не на всех компьютерах, будем разбираться в чем дело...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Сергей 03 Мая в 20:39
    блин как задолбали эти на мови уже, хоть бы выучили уже, что на мови ничего не бывает, а только мовою, а то языка не знают ни капельки, может еще на говяжьем сделать сайт?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 04 Мая в 09:21
    Нет, Сергей, спасибо, на говяжьем сайт делать не будем =)
    0
    Ответить Спам
    photo
    Poweroid 04 Мая в 13:14
    А почему вы, уважаемый, так ярко реагируете на "мовну" тему? Безграмотность, увы, это проблема не только "україно-мовних користувачів". Я вообще в шоке от повальной безграмотности и засилья "албанского" языка! Хотя в школе, давным-давно, и не был отличником... С уважением. Poweroid.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    backspace228 03 Мая в 11:28
    а чи можна шоб сайт відображався на українській мові ?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 04 Мая в 09:22
    На цей момент українського інтерфейсу на сайті не має =( Українізація є в планах...
    -2
    Ответить Спам
  • photo
    Сергей 03 Мая в 10:13
    Я думаю, что уместно было бы наличие формата восточной музыки, даже отдельно можно было выделить турецкую(хотя как бы географически и не восток вовсе). Иногда такие зажигательные ритмы бывают, что хочется послушать еще разок, но найти песню без названия никак.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 04 Мая в 09:23
    Спасибо, подумаем...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    меломан 01 Мая в 14:24
    такое ощущение, будто страничку с прикольными песнями "зеки" состовляют!?.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 04 Мая в 09:24
    Предлагаю обсудить это на страницах радио "Прикольные песни", там и комментарии редактора сможете получить =) З.Ы. Это раздел обсуждения всего сайта...
    0
    Ответить Спам
    photo
    миша 05 Мая в 10:59
    хорошо
    0
    Ответить Спам
  • photo
    меломан 01 Мая в 14:21
    и у меня не открывается!?.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 04 Мая в 09:25
    Спасибо, меломан, за сообщение о проблеме, видно плеер работает не на всех компьютерах, будем разбираться в чем дело...
    0
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить