Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    FJL 07 June в 08:31
    И рядом не стояло.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Влдаимир 07 June в 06:56
    Также у меня еще есть небольшой вопросик нет никакиx приложений для того чтобы можно было перенести ваше радио в телефон, что быть всегда с вами????
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Влдаимир 07 June в 06:52
    Спасибо большое за ваши труды слушаю уже почти месяц каждый день, и не собираюсь останавливаться на этом... Организаторам почет и уважение, будем ждать от вас новыx проектов, но чтобы переплюнуть этот надо будет очень постараться
    1
    Ответить Спам
  • photo
    KOT 04 June в 20:30
    Супер!!!! все работает, все здорово. Музыка на любой вкус, полно разнообразия, слушаю вас с удовольствием. СПАСИБО!!!
    1
    Ответить Спам
  • photo
    дима 04 June в 14:21
    сайт радио обалденый вот как добавить радио на мой сай подскажыте пожалуста просто хочу что б на моём сайте играло
    1
    Ответить Спам
    photo
    Амиго 05 June в 00:32
    http://myradio.ua/getbutton - тебе сюда, выбираешь кнопку и музыкальный формат, копируешь себе код который там появится, и вставляешь на свой сайт
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 05 June в 10:56
    подтверждаю =) спасибо, амиго!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Дима 07 June в 18:32
    всё большое спасибо если кому интересно вот мой сайт http://dohrena.ucoz.ru/ правда он тока разрабатываеться
    0
    Ответить Спам
  • photo
    yevgeniy 04 June в 11:24
    Классный сайт. Музыка, песни на любой вкус. Качество звука на высоте. А самое главное плеер работает без остановок!!! Попал на этот сайт совершенно случайно из 10 балов 100!!! СПАСИБО!!!
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Вика 03 June в 11:29
    Слушаю хип-хоп и балдею - просто офигенное радио. Долго обещали, долго ждали, но оно того стоило! Вы как всегда самые лучшие и как всегда постарались очень хорошо. 101 в топку!
    2
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 03 June в 12:53
    Спасибо, большое, Вика. Сегодня должна получится еще одна премьера...
    2
    Ответить Спам
  • photo
    Андрей 30 Мая в 15:10
    Мне подсказали этот сайт, и я убедился и продолжаю убеждаться что это .. ну настолько "То, что надо", что лучше и не найдешь! Спасибо всем кто над ним работал и работает! продолжайте в том же духе, вы молодцы!
    7
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 30 Мая в 16:16
    Спасибо, Андрей!
    5
    Ответить Спам
  • photo
    евген 30 Мая в 11:54
    Пожалуйста, затолкайте панель с говноссылками куда-нибудь подальше. А то любую страницу сайта открываешь, а там сразу справа то мужик без глаза, то еще жопа какая-то.
    -6
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 30 Мая в 16:15
    Честно говоря я пребываю в шоке от прочитанного и до сих пор не понимаю о чем вы =(
    1
    Ответить Спам
    photo
    Фдущ 30 Мая в 17:23
    Может об новостях справа внизу?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 30 Мая в 17:39
    хм...наверное, спасибо
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Паха 28 Мая в 04:32
    Самый зашибатый сайт радио! Слушаю и болдею! СПАСИБО ЗА САЙТ!!!
    4
    Ответить Спам
    photo
    Cranberry 30 Мая в 16:57
    Привет всем!
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 02 June в 10:36
    И мы вас любим =)
    1
    Ответить Спам