Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    *Light 03 July в 19:10
    Колишній дизайн більше подобався.ИМХО
    -2
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 04 July в 10:46
    Наступного тижня міняємо...
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Андрей 02 July в 19:31
    и еще раздела, например, dubstep, тоже?)
    2
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 04 July в 10:54
    Могу вам открыть секрет, следующим будет - Поп-Рок, напомню, что в этом году мы уже открыли: Итальянская музыка, Хип-Хоп, Техно, World Hit...дальше больше =)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Electrik505 01 July в 19:53
    Привіт! Я хочу попросити діджея радіо, наситити даний розділ Trance&Progressive більшою кількістю треків, так як мені дуже подобається ваше радіо, і даний стиль музики...завжди слухаю!!! но нажаль дуже часто повторюються одні і тіж самі треки(((, Будь-ласка розширьте список треків в прогмамі! Дякую!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    djQuoVado 29 June в 15:09
    Мне тоже нравится myradio! Особенно разделы блюз и джаз-рок-фьюжн. В связи с этим вопрос - можно ли присылать вам информацию о тех исполнителях, которых нет в каталоге, например Scott Henderson?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 29 June в 15:27
    В этом нет необходимости до тех пор пока музыкальный редактор не добавит такого исполнителя в свою музыкальную базу, как только он это сделает, у вас автоматически появится возможность добавить биографию этому исполнителю.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Люда 28 June в 20:53
    Просто супер!!!!!! Вчера наткнулась на ваш сайт и просто с него не слажу уже второй день. Было бы прикольно в будущем сделать возможность самостоятельно "смешивать" направления, например електроника плюс брейкбит, 80 плюс 90 итд)).
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 28 June в 23:48
    К сожалению, еще не понимаю как это сделать, но я уверен, мы что-то придумаем =)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Станислав 28 June в 09:33
    Сайт прекрасный.Качество тоже Спасибо
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 28 June в 23:47
    Спасибо за отзыв, Станислав!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Александр 26 June в 01:13
    Было бы не плохо сделать в плеере время проигрывания песни и число слушателей, присутствующих на каждом канале отдельно.
    0
    Ответить Спам
    photo
    ок, попробуем
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Андрей 25 June в 13:43
    а почему нет рубрики Реггетон? например
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Что это?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Андрей 02 July в 19:29
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BD
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 04 July в 10:55
    Могу вам открыть секрет, следующим будет - Поп-Рок, напомню, что в этом году мы уже открыли: Итальянская музыка, Хип-Хоп, Техно, World Hit...дальше больше =)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Скажу відверио - я просто в захваті від MYRADIO. Все на найвищому рівні. Раніше не знав про існування сайту, оскільки ніколи не працював на "офісній" роботі. Завдяки MYRADIO ця робота вже не здається мені такою жахливою. Так тримати!!!!
    4
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 28 June в 23:46
    Понимаем и прощаем, Саня, дальше будет только лучше =)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Srt 25 June в 00:51
    обновите треклист на канале классической музыки. это же не попса, которую надо пополнять при выходе нового хита, и крутить сутками. слушаю классику уже более месяца и ежедневно слышу одно и то же. а ведь музыки написано за века более чем на 24 часа постоянного воспроизведения!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 28 June в 23:45
    Музыкальная база онлайн радио Классическая Музыка в скором времени будет полностью обновлена, вы услышите много нового и интересного, спасибо за внимание к станции...
    0
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить