Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    fcZ 16 July в 14:25
    Сайт хороший, помогите найти радио "Зенит"
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 17 July в 19:40
    Спасибо, к сожалению, в нашем каталоге фм-станций радио "зенит" нет =(
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Aln 11 July в 17:23
    Прикольний сайт, і музичка прикольна грає. Інтересує чи можна якось його слухати з смартфона?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 11 July в 17:26
    Специальных приложений не писали (адроид + айфон), все еще впереди =)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Дэмон 09 July в 11:55
    Мне нравится этот сайт. года три точно его слушаю.
    6
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 08 July в 21:35
    отличное радио!!!каждый может подобрать то что хочет и нет надоедливой болтовни!спасибо большое за это!))
    5
    Ответить Спам
  • photo
    ЛюдаС 08 July в 13:03
    Отделила бы все-таки, такие направление, как New Age, от Lounge.... Аж никак у меня Энигма не ассоциируется с "фоновой музыкой"))))
    2
    Ответить Спам
    photo
    Гость 09 July в 13:34
    а у меня ассоциируется)
    2
    Ответить Спам
    photo
    ЛюдаС 09 July в 18:07
    Возможно, Вы только пару композиций слышали. К тому же, New Age одной энигмой не ограничивается....
    3
    Ответить Спам
  • photo
    Andy 07 July в 22:23
    Очень серьёзный недостаток в том, что треки в плейлистах не сведены по уровням. Одна песня орёт, да так, что бежать приходится с другого конца офиса, чтобы не испугала людей, другая совсем пропадает, начинаешь думать что комп вырубился))))) . Обработать такое кол-во музыки конечно же сложно, но.... ради аудитории и не на такое пойдёшь))))). Удачи!!!
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 08 July в 09:31
    Andy, спасибо за замечание, будем работать над этим.
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Риека 06 July в 15:51
    Оболденно! Суперски! Суперски оболденно! Слушаю сегодня совсем случайно зашла на попхит и зависла на весь день! Супер радио!
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Денис 05 July в 20:22
    подскажите пожалуйста как называется песня, которая играла на радиостанции ренесанс в 19:45 (05/07/2011). дуэт, мужчина и женщина. женщина поет на английском, он на не понятном языке. спасибо.
    2
    Ответить Спам
  • photo
    Вадим 05 July в 18:30
    Добрый день! Есть ли какие-то плагины к браузеру Goggle Chrome для вашего радио? Что-то типа Last.fm free music player Спасибо
    2
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 05 July в 19:38
    нет =(
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Man On The Moon 05 July в 15:33
    Здравствуйте! Я пишу музыку в стиле Lounge. Мой проект называется Man On The Moon. Мой альбом Glare of Past в своё время вошел в пятерку лучших по мнению rutracker.org Есть ли возможность подать заявку на постановку моих треков в ротацию на Вашем радио? Ниже ссылки для прослушивания и скачки: http://vkontakte.ru/music_man_on_the_moon http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3465373 http://soundcloud.com/man-on-the-moon-russia/sets
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 05 July в 16:39
    к сожалению, это не возможно, именно на радио Lounge мы не принимаем песни =(
    1
    Ответить Спам
    photo
    Man On The Moon 05 July в 16:46
    откуда же тогда берутся новинки?
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 05 July в 17:47
    Вы можете продублировать свое сообщение на странице радио Lounge, чтобы музыкальный редактор обратил на него внимание, если подойдет для эфира, тогда поставит, я имел ввиду, что возможности добавить песню с помощью сервиса "добавь свою музыку" нет =(
    1
    Ответить Спам
    photo
    Man On The Moon 05 July в 18:52
    Понятно. О каком конкретно радио Lounge Вы говорите? Можно ссылку?
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 05 July в 19:38
    О нашем радио лаунж, вот: http://myradio.ua/chanel/lounge
    1
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни