Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    мс 47 13 August в 11:39
    да
    0
    Ответить Спам
  • photo
    мс 47 13 August в 11:38
    да
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 12 August в 19:16
    Ну вы ребятки и даёте, прёте идеи с сайта www.101.ru аж за здрасте и не карснеете. С собственным радио вы себя сами выдали явно и нагло. Очень странное совпадение, только там ввели такой сервис в эксплуатацию, тут бац и у вас идеи появились. Блин, я поражаюсь, вы что не можете что-то своё создать, обязательно нужно как обезьяны красть чужие идеи, которые придумывают реально умные и профессиональные люди. Некрасиво так делать, если честно. Я был до недавнего времени другого мнения о вас, хотя по многим параметрам было видно, что вы копируете этот сайт вдоль и впоперёк. Такое ощущение, что вы заходите на 101 и под копирку перересовываете его, а потом штукатурите и вуалируете, типа а мы что, а мы ничего. Плохо, когда ничего своего сделать не в силах человек, только на готовенькое. Далеко пойдёте с такими темпами.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 13 August в 13:54
    Скажите, пожалуйста, когда мы открыли сервис "моя музыка", а когда они "персональные станции"? Подсказка: "По многочисленным просьбам слушателей нашего Интернет-радио, 23 февраля официально стартовал новый сервис - "Моя музыка" от myRadio.ua." - внимание 2009 год!!! Источник: http://blog.ria.ua/2009/02/myradiocomua_24.html Персональные станции у них стартовали в июле 2011 года (погуглите, думаю найдете). Т.е. они украли у нас идею? Пойду подам на них в суд! З.Ы. Извините за сарказм, наболело =(
    0
    Ответить Спам
    photo
    Яна 17 August в 12:21
    Была на 101.фу. Хороший качественный проект, которому гораздо больше лет, чем майрадио. Считаю что оба сайта хороши. Но по качеству радио - майрадио - гораздо превосходит всех конкурентов.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Cлава 12 August в 11:41
    Как создать радио на етом сайте бесплатно ?!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 12 August в 11:50
    к сожалению так не получится, работаем над тем, что бы вы могли из музыки, которая у нас есть, делать свою станцию =)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 11 August в 13:24
    здравствуйте, меня интересует сколько голосов против должна набрать компазиция что бы ее сняли к такойто матери с эфира???
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 11 August в 13:38
    это индивидуально у каждого музыкального редактора на своей станции
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 10 August в 23:36
    Будет ли улучшаться качество битрейта звучания на Ваших станциях? Есть ли такого рода планы?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 11 August в 11:04
    к сожалению, ничего конкретного сейчас сказать не могу, будем анализировать
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 10 August в 23:34
    Будете ли вы в ближайшем будущем менять дизайн портала, плеера и вообще что-то менять в этом направлении?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 11 August в 11:01
    да, мы работаем по эволюционному принципу и постоянно что-то меняем, в скором времени вы уведите несколько новых-перерисованных страниц на нашем сайте
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 10 August в 23:31
    Ничего так сильно не напрягает на этом сайте, как тот факт, что прослушивая песню, не знаешь сколько она длиться и сколько ещё будет играть в эфире. Сделайте пожалуйста время проигрывания трэков, будет намного информативнее для посетителей сайта!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 11 August в 11:02
    спасибо за совет, ставим в планы по разработке
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Emika 10 August в 14:06
    Здравствуйте 1) соглашусь с ниже написанным по поводу альтернативных плееров. Ставьте, один, свой, родной. 2) по поводу эфиров, сказать могу только хорошее, приятно удивляете иногда. (dnb> lounge>) 3) уж больно скудный выбор у Вас муз направлений, хотелось бы видеть хоть часть с того что есть тут http://electropeople.org, а то и вправду складывается такое впечатление, что у Вас радио с "роковым" фундаментом, а остальное так, для "дополнения"
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 10 August в 15:37
    Спасибо за комментарий, будем работать.
    0
    Ответить Спам
    photo
    shpil 15 August в 08:51
    альтернативные плееры можно будет убрать, только когда будет собственный, вменяемый плеер. на данный момент он оставляет желать лучшего. ну, или хотя бы AIR-приложение, чтоли...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 10 August в 10:49
    Вот для этого сделайте как на портале www.101.ru Там прослушивание через альтернативные плееры убрали, причем очень давно, оставили возможность слушать только через собственный плеер и колличество слушателей и посещаемость увеличилась почти в 3 раза. Выводы делайте сами. А вообще-то вам многому стоит у них поучиться, много косяков на вашем сайте- начиная от скорости загрузки страниц на медленном интернете и заканчивая функционалом и скудностью выбора стилей музыки. Создаётся такое впечатление, что администраторы проэкта какие-то рокеры, нездоровое так скажем увлечение всеми разновидностями рока, забывая, что есть ещё много чего вкусного и интересного! Работайте над ошибками.
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 10 August в 15:37
    Думали над этим (убрать альтернативные варианты прослушивания), но мне кажется, что мы еще не готовы к такому шагу, но все к этому идет. Спасибо за замечания, будем работать! Надеюсь список новых радиостанций, которые будут открыты до конца этого года, вас приятно удивит =)
    0
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить