Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Олексій 23 August в 16:17
    20-та річниця Незалежности України, а сайт досі мовить мовою країни за незалежність від якої боролися століттями.
    -2
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 24 August в 23:16
    Розумію вас, Олексій. Мені, на жаль, не має чого вам сказати, сайт до цих пір не перекладений на рідну мову =(
    2
    Ответить Спам
  • photo
    Константин 23 August в 06:25
    Здравствуйте уважаемые сотрудники myradio! Я хотел бы вас попросить не закрывать в будущем альтернативные варианты прослушивания вашего радио, как здесь предлагают некоторые. Лично для меня к примеру намного удобней слушать радио через тот же winamp, чем через браузер (и название песни видно и поддержка горячих клавиш есть). Почему мне и не нравиться 101.ru, что они эту возможность исключили. А так же если вы надумаете повысить качество битрейта, то я бы предложил оставить потоки на 32 и на 128, т.к. не у всех есть возможность хорошей скорости интернета.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 24 August в 23:13
    Спасибо за комментарий, Константин. Очень полезная для нас информация...
    0
    Ответить Спам
    photo
    Гость 28 August в 00:11
    Блин, ребята, ну сколько можно в конце концов то а? Ну проведите себе нормальный быстрый и безлимитный интернет. Ну есть же тот же укртелеком почти в каждом доме украинском, так как телефонные магистрали ещё с советских времён обвили всю страну. Там не плохие тарифы и скорость. Зачем делать себе и другим головную боль, говоря, что нет хорошей скорости интернета, это же наглая ложь, всё есть, только нужно поднять свой зад с дивана и пойти подписать пару бумажек договора и будет вам счастья. Прошли те времена, когда слушали радио в инете с качество 5 кб. Считаю, что всё что меньше 128 кб в мр3 - отстой полный и наслаждения в этом прослушивании нет никакого вообще, качество туалетное. Сейчас нужно не тормозить развитие поднятия битрейта, а наоборот его повышать и двигаться к 320 мр3, как минимум. Скажу с полной уверенностью, в Украине есть качественный, быстрый и надёжный интернет и не надо ляля. Одно дело, что не у всех есть возможность оптики и витой пары, но телефон есть везде и в частном секторе и за городом и очень во многих местах и модемное соединение можно сделать всегда и не ждать манны небесной. Сам просидел на утк 5 лет и остался доволен всем за эти годы, негатива не осталось. Делайте выводы и включайте мозг, прежде чем советовать администраторам проэкта делать для избранных каналы на 32 кб, смешно уже.
    2
    Ответить Спам
  • photo
    Анд 21 August в 20:59
    Можно на НТC Desire S слушать радио? ато только восклицательный знак рисует и всё
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 24 August в 23:11
    Специальных версий и приложений, к сожалению, еще нет, у меня точно такой же телефон, буду пробовать слушать, но мне кажется вам надо качать winamp и отдавать ему ссылку на прослушивания одного из наших потоков, тогда проблем быть не должно...
    1
    Ответить Спам
  • photo
    NataZi 20 August в 22:53
    РЕСПЕКТ вам и УВАЖение))) чесссс.слово... правда-правда))) понравилось...ВСЁ понравилось! так держать! МОЛОДЧЯГИ!!!!
    2
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 24 August в 23:14
    Спасибо, NataZi.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Forand 20 August в 00:46
    Здравствуйте, ребята! Мне очень нравится слушать это радио, но иногда очень не хватает такого раздела, как "romantic music" когда остаешься с девушкой. В таких случаях приходится искать что-то у себя или на других волнах. Думаю было бы правильным отобрать немного такой музыки. Спасибо за внимание!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 20 August в 12:18
    Согласен с вами, специального канала нет, но среди тех, что есть как вам Русская Лирика, Лирика Шансона, lounge или новое радио new-age ?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Forand 20 August в 13:24
    Лично мне из перечисленного не все нравится, это на любителя, а вот сделать специальную подборку нежных мелодий было бы в самый раз. Конечно, можно включить что-то приближенное к романтике, но иногда попадают треки, которые просто мозг выносят или другими словами не под то настроение.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 20 August в 13:37
    Зрозумів, заявку приймаємо! Можливо із часом щось подібне і буде =)
    0
    Ответить Спам
    photo
    Lusi 23 August в 21:50
    За new-age отдельное спасибо)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Іра 17 August в 15:26
    Доброго дня! Скажіть, будь ласка, який порт відповідає за myradio.ua , точніша за напрямок Русская Лирика. Дала лінк знайомій, а в неї на роботі радіо заблоковане. Адмін просить порт, щоб розблокувати. Буду вдячна!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    zet 16 August в 14:33
    [htyjdj inj cfvjve ytkmpz ds,bhfnm vepbre
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 16 August в 08:02
    А ничего что проекты рассчитаны вообще на совершенно разные страны? Этот факт никого не смущает? Посему каждый работает на свой внутренний рынок. А значит подраться никто не должен)))
    0
    Ответить Спам
    photo
    Гость 17 August в 01:07
    Россия и Украина не сильно отличаются друг от друга.
    1
    Ответить Спам
    photo
    Гость 17 August в 08:53
    Зато рекламодатели разные. Разные источники дохода.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Гость 17 August в 10:40
    Рекламодатели везде одинаковые. Дело лишь в контенте, который они предлагают на рекламу.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Гость 17 August в 12:19
    Срать хотели рекламодатели из России на украинские проекты, точно так же и украинские рекламодатели на русские проекты.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Гость 17 August в 14:43
    Сомневаюсь, что с таким числом посещений мизерным на этом сайте, к ним сильно идут рекламодатели. Сначала бы посмотрел сколько счётчик накручивает тут и на 101 за сутки, а потом мы поговорим с тобой.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Яна 17 August в 15:38
    О чём с тобой говорить? Ты же пьян.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Гость 17 August в 21:29
    Я говорю всем правду, вот только некоторым она не очень нравится, глаза колет, так скажем.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Яна 18 August в 18:30
    Или просто воняет...
    0
    Ответить Спам
    photo
    Гость 19 August в 05:10
    Ну это уже их проблемы, моё дело сказать то, что я думаю об этом проэкте. Все недовольные могут идти лесом!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Гость 19 August в 12:12
    Кого интересует ваше мнение? Каждый останется при своем. Да и сайт, как работал, так и будет работать.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Гость 19 August в 16:21
    Я бы не стал зарекаться в наше время, кризис, все дела, рано или поздно его закроют за неимением денег, вот увидите. А 101 принадлежит крупнейшей медиа корпорации России, там денег море и он не закроется никогда.
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    Lusi 14 August в 21:47
    От проблему нашли) Люди будут сидеть на том сайте, где им будет комфортнее и интереснее. Если 101 лучше, то и переживать нЕчего - слушатель никуда не денется. Это конкуренция - без нее не будет развития. Без нее никак.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 13 August в 16:18
    САШО, тоесть ты хочешь сказать, что вы не украли идею дизайна и навигации сайта у 101? Хочешь на этот счёт подискутировать? Пожалуйста, я могу тебе это доказать.
    -8
    Ответить Спам
    photo
    Когда мы (в частности и я) обсуждали рождение проекта myRadio, я знать не знал ничего о таком ресурсе как 101.фу. Если на какие то проекты и смотрели, то исключительно на западные, пальцами не буду тыкать. А что касательно 101.фу., так и они не сами свои идеи придумывают - погуглите внимательно интернет на предмет британских и американских интернет-радио... если, конечно образование позволяет это сделать, там то всё на английском. По идее дизайна и навигации, так это совсем смешно.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Гость 17 August в 01:06
    Дорогой ты мой, этому проэкту до 101 как до луны. Взять даже разнообразие каналов, так это небо и земля, за все годы тут один рок и электроника были, а там всё что душа пожелает и в 3 раза больше каналов. Сайтам почти одинаковое количество лет, но развитие у майрадио никакое и врядли что-то с этого портала выйдет путное. Если бы вы знали, сколько всего ещё будет реализовано на 101, то вы обделаетесь сразу.
    0
    Ответить Спам
    photo
    По моему, Вас жаба давит, что этот проект круче :) А если серьёзно - проекты разные и нацелены на разную аудиторию. Оба копируют один известнейший Британо-Американский проект (просто лучше в мире никто не придумал а колесо выдумывать заново - это как минимум глупо). Дискуссия превращается в неадекватную и несет оскорбительный характер с Вашей стороны, предлагаю её закрыть.
    4
    Ответить Спам
    photo
    Ещё добавлю, что у проектов разные цели - это, как минимум должно прекратить дискуссию.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Гость 17 August в 10:44
    Цели у подобных проэктов у всех одинаковые и похожие. Нести в массы хорошую музыку и получать деньги с рекламы на своём сайте.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Гость 17 August в 10:42
    Что за проэкт такой, о котором я не знаю?
    0
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить