Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Данил 30 August в 13:46
    Я всегда слушал BreakBeat,но последний месяц не важная музыка играет.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Саша 28 August в 22:23
    Классное радио! Слушаю весь день за компом - супер!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 28 August в 20:08
    Уважаемые администраторы, скажите пожалуйста, есть ли у Вас в планах повысить качество битрейта на каналах в ближайшем будущем?
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 29 August в 09:58
    да, есть. но сначала мы реализуем некие другие задумки, с которыми вы сможете ознакомится уже в ближайшее время...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Виталий 28 August в 17:39
    Когда то уже писал. Рассмотрите пожалуйста возможность поднять качество звука. Хотя бы для джаза и классики попсу ведь всеравно в каком качестве слушать. Спасибо
    2
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 29 August в 09:58
    поднимать для отдельных каналов не будем, если уже и делать, то делать для всех...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    ZeoNish 28 August в 12:50
    Привет всем) вот прога... вроде как мини браузер для прослушки любимого радио) браузеры кушают от 70 до 200 в диспетчере , а кто любит поиграть и слушать радио а игре это будет супер) програ кушает 20 по сист. треб. и все так же отлично работает! http://depositfiles.com/files/b0dnzv30m и да админы я не против для размещения проги на сайте ) можем просто помоч) друг другу)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Дмитро 27 August в 13:19
    Вибачайте, якщо я висловився різко, але я висказав наболіле.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Дмитро 27 August в 13:18
    Якщо звучать слова "До сих пір", то ви просто облінилися. Перекладайте на українську швидше...а то мені аж смішно, музика тільки по-українськи, і концепція сайту та радіо вся українська, але на сайті багацько російської мови...
    -2
    Ответить Спам
  • photo
    AquaDisiaC 26 August в 12:52
    Админы! Отличная музыка и кол-во стилей. По поводу вашего плеера. Было бы круто сделать несколько забиваемых прессетов для жанров, что бы их можно было переключать собственными кнопками, или хотя бы клацать двумя кнопками по кругу. Т.е. к примеру сделать 5-6 кнопок, каждую из которых юзер может забить своими любимыми жанрами, и не искать их каждый раз среди всего списка. Спасибо за внимание.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 26 August в 12:58
    неплохо, спасибо за совет
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Андрей-\\\'-\\\'/ 23 August в 20:04
    а вам
    1
    Ответить Спам