Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Стас 09 September в 17:55
    Жаль что нет инди-рока, очень немного его присутствует на смежных форматах, хотя его бы стоило вывести в отдельное радио.
    1
    Ответить Спам
  • photo
    леха 08 September в 01:52
    тут гуф читает7
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 09 September в 16:35
    Да, слушайте его на онлайн радио Русский Рэп!
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Ольга 07 September в 11:48
    Просто сказка! слушай что хочешь!
    3
    Ответить Спам
  • photo
    Ирина 07 September в 11:10
    А почему у меня перестало ваше радио играть? Выдаёт ошибку Either scripts and active content are not permitted to run or Adobe Flash Player version 0.0.0 or greater is not installed. Флеш обновила,а что ещё может быть, даже не знаю. Другое радио играет(((
    0
    Ответить Спам
  • photo
    А почему у Вас нет кошелька? Что бы на него деньги скидывали? Я бы пару-тройку доляров каждый месяц скидывал - если бы они шли на развитие этого проекта.
    3
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 06 September в 15:19
    Спасибо, Викториан Поплавский. Сделаем под задачу, которая действительно будет полезна проекту...
    1
    Ответить Спам
    photo
    Дима 07 September в 09:27
    Я бы тоже что то скидывал.
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Ирина 05 September в 14:38
    Все для любимых женщин (дуэт Асатрян Арташ)-и это Шансон?????? Бред какой то. Ребята Вы слушаете .что ставите ????
    0
    Ответить Спам
  • photo
    katmt 04 September в 10:51
    Обожаю это радио!!!!!!!Очень не хватает восточной музыки(((
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Андрей 04 September в 03:26
    Скажите, а почему у вас на сайте нет формата с металлом? я не имею в виду thrash или heavy, а что-то действительно металлическое? Не помешало бы создать формат, где будет транслироваться Black, Death, Grind, Sympho Black, тот же Gothic Doom. А то очень трудно постоянно слушать трэш-формат даже такому любителю как я. Поставили бы в ротацию что-нибудь из Emperor или Marduk.
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Тарас 02 September в 16:25
    Дякую за класне радіо - MainStreamRock - The Best!
    1
    Ответить Спам
    photo
    Гость 03 September в 00:51
    Действительно хороший канал!
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Олексій 31 August в 11:20
    І знову наш рідний чисто український формат на задвірках: Кільксть новин за серпень на: Тільки Українське - 4 Украінскій Хіт - 8
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 01 September в 11:02
    Олексій, працюємо над цим за 1-2 тижні все зміниться, к-ть новин на форматах збільшиться в рази...
    3
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить